Юмор

Сдохни шура, ты уже достал.. . урод.. . недомерок...

Влад Фурман
-Нервы подлечить надо... -Что подлечить? - НЕРРРРВЫ!!!!
Дмитрий Король
Лучший ответ
Вам, ребята, на "ЮМОРЕ" не место.
Женя Настя
NR2.RU::: Форум: быстрее бы, литва от рыночных цен не сдохла.. .
nr2.ru/forums/1374081.html копия
От этих цен Европейские страны не имеющие ни газа ни нефти не сдохли, скорее наоборот, есть что предложить взамен, от лекарств первой необходимости (без которых России не обойтись) до.. . Манжура ты уже.. .
На годовщину убийства Политковской в Москве пройдет митинг (...
censor.net.ua/forum/376987/na_godov... копия
07.10.07 12:32 - На годовщину убийства Политковской в Москве пройдет митинг Обсуждение темы.
Беразинский Дмитрий. Курс оверклокинга для операторов машинного.. .
modernlib.ru/books/berazinskiy_dmit... копия
Только из-за того, что тебе нравится ее дочка, ты уже опережаешь события на целую эпоху! » Артем накинул на.. . – Не вели казнить, боярыня! - завопил Шурик, падая на колени, - чарку калганной - и Шура.. .
Старый форум ненависти Иркутских Подонков
zbook.ru/book.cgi?podonki-hatred-p4 копия
гыгы, вот ботан, я те сказал научись срацца сначала, а потом лезь в высшую лигу, уеба деревянная :) потому што ты уже весь в собственном же кале.. . † dim † Шура, я вообще слово "извините" не употребляю.. .
Freestyle Session-6 : [Бои без правил] - Страница 113 - Hip-...
hip-hop.ru/forum/freestyle-session-...копия
Тебя не хватает на долго, ты уже сдулся, а значит конец, . Ты поставил точку в бифе, ну что же, конец - делу венец. ..ботвой заткну выёбистые глотки недомеркам и 'е - готке
Lennon - Денис - Блог - Привет. ру
blogs.privet.ru/user/lennon копия
Козлоторговцы спиртом должны сдохнуть немедленно. ..Какой-то клоун-урод тыкал в меня пальцем и орал, что напишет про меня песню.