Юмор

А зачем мужчинам бороды?...Это же,наверное, так неудобно)))

Yuliya Son
еще как удобно: раньше мужиков-то по бороде и отличали от баб, не то что теперь.. . электричества-то не было...
Сергей Ипполитов
Лучший ответ
Это у вас надо спросить - кому-то неудобно, а кому-то очень даже нравится. )
надо ж где-то хранить добавку!
Natasha Kirillova
Хорошая нычка для заначки...
Юра Трохимчук
Лень бриться.
Мила Сафонова
А это чтобы Верка Модистка спросила
Ирина Матвеева
зато тепло и не шершаво
Неудобно зонтик в кармане раскрывать, совсем не раскрывается
Vladimir Serkov
Бороды для творчества !
Потому что так задумано создателем, а он ничего бесполезного не делает.
Когда все бритые, порой затруднительно бывает определить пол (с виду).
Жена отправила нас с сыном в детскую поликлинику. Сидим, ожидаем своей очереди. В коридор выходит участковый врач, лет 30-35, с рыженькой такой бородкой, улыбается. Увидев маленькую девочку, лет 3-х, взял ее к себе на руки:
- Кто это у нас тут пришел? Наташенька! Как ты себя чувствуешь ?
А Наташенька, увлеченно теребя врача за бородку, с удивлением так восклицает:
- Ой! Как у мамы пися!
На следующий день, встретив в поликлиники нашего участкового врача и поприветствовав друг друга, я заметил - лицо его было гладко выбрито!
Так, что мамы и папы - думайте сами, решайте сами, брить или не брить!
Петя Сискин
Для маскировки
Ну или это дед Мороз
Наследие пещерных людей.. . Мужчина - добытчик, глава семейства, тогда ему было удобно оставлять бороду. Увы, сейчас большинство мужчин превращаются в пещерников и не то чтобы в семье, в жизни не хозяины
[I
[Masha Ignateva]
Тезка-Сердючка тоже так считает