Юмор

зачем мужчине борода? Это же шерсть!

Ludmila ....
Почему у мужчин борода, а у женщин нету, и почему у людей между ног волосы.
Притча - быль библейских времён.

После сотворения первых людей, - Адама и Евы, - у них у обоих была борода.
Потому как они жили в Раю и ходили там безо всяких одежд, абсолютно
голыми, то Бог при творении поместил им длинные волосы на лице (бороды) ,
чтобы было в чего сморкаться. И наоборот - между ног, в промежностях, у
них волос не было по причине полной ненужности там таковых и даже вредности по причине способности волос впитывать неприятные запахи. Но вот они были изгнаны из тёплого Рая, научились делать одежды и придумали носовые
платки. Увидел это Бог, и призвал их к себе, чтобы удалить ставшие
ненужными им ныне бороды. Ева-то пришла, а вот Адам. . Выдолбил Адам в
коряге углубление и научился выжимать туда со всяких фруктов сок. Выждав
некоторое время, Адам пил забродившую бодягу, после чего сидел на пне
и, раскачиваясь из стороны в сторону, с глупой улыбкой на лице что-то
мычал - ведь песен тогда ещё не было. Вот и сейчас, напившись, он спал в
лесу мертвецким сном, напрочь забыв про Богов приказ прийти. "ГДЕ АДАМ?
" - спросил Бог. - "Не знаю, Господи, я говорила ему, но он уже второй
день не показывается дома". - "ТАК ПУСТЬ ЖЕ НАВЕКИ ОН И РОД ЕГО МУЖСКОЙ С
БОРОДОЮ И ОСТАЁТСЯ! КРОМЕ ТОГО, Я ПОМЕЩУ ВОЛОСЫ МЕЖДУ НОГ ВАШИХ, ДАБЫ
ОН ПУТАЛСЯ В НИХ И МУЧИЛСЯ ПРИ ПРОНИКНОВЕНИИ ЧЛЕНОМ В ЛОНО ТВОЁ И НЮХАЛ
СМРАД, В НИХ ВПИТАВШИЙСЯ! " И было так. И хлопочет с той поры род
людской над удалением волос своих, которых могло не быть. А всё -
пьянка, пьянка...
Катя Ляпина
Лучший ответ
Хоттабыч считай что обиделся))
Lesya Proyavchenko
Борода - заменитель интеллекта.
Приличные леди таких неприличных вопросов приличным джентльменам задавать не должны. Это просто неприлично
Вот зачем она Кончитте? Не пойму.
Жесть
Олег Рощин
чтоб теплее было))