Я человек крайностей - нет у меня золотой середины... .
Вот так и мечусь, то влево, то вправо... .
Грешу - каюсь.... Грешу - каюсь.... Грешу - каюсь....
Юмор
На одном плече Чёртик похабщину шепчет,На другом Ангел совестит и поучает!Кого Слушать?
Кто из них даст больше денег за твою душу....
Рустам Бакиев
Она не продаётся за деньги!
доктора
Чёртик у женщин не на плече, а внутри их сидит. Так что придётся его слушать-родного!
Послушай обоих, ведь все равно по - своему сделаешь!
Mda dilemma -poslyshaesh chertika -bydesh bliadiu, angela-podoxnesh tselkoi...
Ни кого не слушай, скидывай обоих:))
психиатора
Вивальди.
Себя родную
Обедают в разное время?
Слушай обоих но поступай по своему.
Выпейте ещё стаканчик и начинайте слушать зелёную фею! !
Мадам, если бы вас ТАКОЙ поцеловал в шею, невзначай и ы знали что он за вами умирает, черт знает сколько лет и вам было столько же, сколько и мне, при этом вы в разводе и он тоже.
Вы бы тоже однажды подумали о том, что вам в общем-то ничего не мешает, тем более, что при моей биографии и планах на жизнь это вполне может оказаться последним сексом в вашей жизни, которого вы все-таки просто хотели. К тому же у этого товарища есть два существенных достоинства одно очевидное - он может поднять меня за шиворот, как котенка и одно логическое - он будет молчать об этом проишествии всю жизнь.
Я лично устала от всех этих идиотизмов, сложностей и прочих бла-бла-бла.
Я хочу тайм-аут.
Можете считать, что это стриптиз
Я хочу тайм-аут.
Можете считать, что это стриптиз
Рустам Бакиев
Респект Вашему признанию!