Юмор
А Вы придерживаетесь золотых правил? +++

Конечно нет.

Инна Калита-Демешко
Конечно, один раз живём!!! Нечего себя ни в чем ущемлять)) )

С Мужем спорить не хочу, потому что добротой и лаской большее получу!
Не буду! Зуб даю!!!
Прежде всего ЗОЛОТЫХ ПРАВИЛ грамотной речи на производстве

Мне что - нибудь попроще, там сковородка, скакалка!
Что может быть слаще сопливых поцелуев !?
у нас золотое правило не верь не бойся не проси а если что не голоси

Я придерживаюсь своих правил!
золотые правила у каждого свои,,,
1. Правило взаимности: Прежде чем судить ошибки других, обратите внимание на себя. У того, кто бросается грязью, не могут быть чистые руки.
2. Правило боли: Обиженный человек сам наносит обиды другим.
3. Правило верхней дороги: Мы переходим на более высокий уровень, когда начинаем
обращаться с другими лучше, чем они обращаются с нами.
4. Правило бумеранга: Когда мы помогаем другим, мы помогаем самим себе.
5. Правило молотка: Никогда не используйте молоток, чтобы убить комара на лбу собеседника.
6. Правило обмена:
Вместо того, чтобы ставить других на место, мы должны поставить на их место себя.
7. Правило обучения:
Каждый человек, которого мы встречаем, потенциально способен нас чему-нибудь научить.
8. Правило харизмы: Люди проявляют интерес к человеку, который интересуется ими.
9. Правило 10-ти баллов:
Вера в лучшие качества людей обычно заставляет их проявлять свои лучшие качества.
10. Правило ситуации:
Никогда не допускайте, чтобы ситуация значила для вас больше, чем взаимоотношения.
11. Правило Боба:
Когда у Боба проблемы со всеми, обычно главной проблемой является сам Боб.
12. Правило доступности:
Легкость в отношениях с собой помогает другим чувствовать себя свободно с нами.
13. Правило окопа:
Когда готовишься к сражению, выкопай для себя такой окоп, чтобы в нем поместился друг.
14. Правило земледелия: Все взаимоотношения можно и нужно культивировать.
15. Правило 101 процента:
Отыскать 1 процент, с которым мы согласны, и направить на него 100 процентов наших усилий.
16. Правило терпения: Путешествовать с другими всегда медленнее, чем путешествовать одному. Хочешь идти далеко – идите вместе, хочешь идти быстро – иди один.
17. Правило двух сторон одной медали:
Подлинная проверка взаимоотношений заключается не только в том, насколько мы верны друзьям, когда они терпят неудачу, но и в том, как сильно мы радуемся, когда они добиваются успеха.
18. Правило симпатии: При прочих равных условиях люди будут стремиться работать с теми, кто им нравится; при прочих неравных условиях они все равно будут это делать.
19. Правило сотрудничества: Совместная работа повышает вероятность совместной победы.
6. Правило обмена:
7. Правило обучения:
9. Правило 10-ти баллов:
10. Правило ситуации:
11. Правило Боба:
12. Правило доступности:
13. Правило окопа:
15. Правило 101 процента:
17. Правило двух сторон одной медали:
Инна Калита-Демешко
Очень нагромождено и сложно!!!Моё главное правило,честность и открытость превыше всего,что и способствует всему остальному!!!
С Наступающим ещё раз Сережа!!!Успехов тебе!!!
Я сразу ухожу, на этом спор кончается.
В этом есть логика !
как бы ДА...
Придерживаюсь Правила буравчика.

только если они из Библии
Спор полезен.... в нём истина рождается.... а поцелуем и слезами он предохраняется )))))
Нихочу не буду !
А где Приложение-нструкция Для любовников?))
Инна Калита-Демешко
Для Вас проведём личный инструктаж))) С Наступающим)))!!!

Наталия Рыбченко-Сорока
Да-а, Таиланд придерживается золотых правил, "красивый без проблем"! Не всё поняла, но Пегасик у неё так и сияет на груди и на спине!
Да... ни в коем случае не стоять под золотым дождём
Всегда
Какие замечательные правила. Жаль, что раньше их не знала. Надо мужу рассказать, чтобы придерживался.
Золотые слова.
как это? хде это ???
золото то хде ???***
Никогда и никаких ...и все всегда супер))
...и серебряных тоже = Дорогого стОит!
поступай с людьми так как хочешь чтобы они поступали с тобой. это работает только с порядочными людьми, с которыми общение золото, и похоже звучит золотое правило бизнеса - ты мне, я тебе - если не соблюдать, будет бардак в делах и в голове.
Стараемся)
Я НЕ ПЛАЧУ И МОИ ПРАВИЛА СЕРЕБРЯННЫЕ.
Стараюсь, особенно ПДД))
Я мальчик!!!
Нет, не придерживаюсь. )