Юмор
Как сэкономить пару миллионов?
Валер, если я скажу=тоды или женись или тебе кранты..)) ) с праздником мой друг!!!
гори гори ясно чтобы не погасло
Правильно торговаться при покупке яхты !;-)
получив сто)
Взять водителем на машину супруги перекормленного анаболиками спортсмена. Траты-только на бензин и достойную зарплату водителю) Супругу теперь будут привлекать поездки на природу, дачу, вернисажи, выставки... Поэтому можно попридержать и шопинг и драгоценности дарить не по случаю, а на праздники, кстати, расход на посиделки с подружками в кафе, ресторанах и в саунах сократится до минимума... Тут и не одним миллионом попахивает...) И, главное, что всё абсолютно прилично и невинно - пока супруга сообразит, что парню не до её притязаний на его личное время, эти сэкономленные миллионы уже у вас в кармане. Главное - не возражать супруге, когда она рвётся посетить очередную выставку в Третъяковке или решила полюбоваться на заснеженный парк на Воробьёвых горах или на великолепные пейзажи зимнего Серебряного бора.. внимать искусству и дышать свежим воздухом полезно)

лично я в прошлом году не купил "бентли", а в позапрошлом - виллу на Гаваях! вот и посчитай, сколько я съекономил!
Припрятать пару миллиардов...
В займи нахальным образом у Чуйбайся!!!
не жениться
для начала надо придумать, что сделать чтоб эти пару миллионов появились.. ) А потом только об экономии думать))