Юмор
О чём Ванька Жуков писал на деревню дедушке Морозу ?
позвони, я лучше так скажу
пипец, писал... нету больше жирненькой тихоокеанской иваси... приходится терпеть когда атлантической в морду тычут)
Только покажи свою морду, сразу получишь по харе ...
Приходит на почту письмо, на конверте надпись - "Дедушке Морозу от Ванечки Жукова".
Работницы почты, понимая, что отправлять письмо некуда, открыли конверт и стали его читать:
"Здравствуй дорогой Дедушка Мороз!
Пишет тебе Ванечка Жуков из деревни Проломиха.
Живу я вместе со своим старым дедушкой, папа и мама у меня умерли, денежек у нас нет, сижу я постоянно дома, на улицу выйти не могу, потому что был у меня тулупчик, я подрос и он стал маленьким, были у меня валеночки - поизносились, рукавички тоже поизносились, а шапочку я потерял.
Поэтому пришли мне, дорогой Дедушка Мороз, на Новый год тулупчик, валеночки, шапочку и рукавички! "
Поплакали сердобольные женщины, работницы почты, принесли кто что мог из дома, собрали посылку, подписали "Ванечке Жукову от Дедушки Мороза" и отправили.
Через некоторое время на почту снова приходит письмо с надписью "Дедушке Морозу от Ванечки Жукова".
Работницы почты снова открыли конверт, и стали читать:
"Здравствуй дорогой Дедушка Мороз! Пишет тебе Ванечка Жуков из деревни Проломиха.
Спасибо огромное тебе за посылку!
Тулупчик, который ты мне прислал, очень теплый и как раз мне в пору. Шапочка очень красивая, валеночки удобные и теплые, только вот варежки не дошли.
Наверное, на почте стащили….... "
"Здравствуй дорогой Дедушка Мороз!
Спасибо огромное тебе за посылку!
Наверное, на почте стащили….... "
про тёрки Тёркина Васи
о проделках девки- снегурки