Юмор

привет люди !! а на какую бы тему нам поговорить ?? вот Что вам хочется.. Углубить ?? каких познаний жаждет душа ?? ))ыы

Углубить, гаваришь7...Ну-у-у.., хочица...
Галина Морякова
Лучший ответ
хм, знать я тут, один консерватор. . мну, как впрочем и будь они не помянуты к ночи "английских ученых", интересует один вопрос. . тема взаимного проникновения юмора в сисьГи и сисеГ в юмор. . не скрою, вот уже в течение без малого пяти лет, наблюдаю попытки раскрытия этой темы как в углубь так и вширь. . но, ни ширше, и не глыбже она не стала. . да, меняются подходы к раскрытию, докладчики и содокладчицы. . проводятся эксперименты и даже делаются выводы. . но все выводы носят местечковый характер. . а где унификация, стандартизация и паспортизация объекта исследования? где свободный доступ к объектам и самое главное, бесплатный и гарантированный?... мну слушает тебя, Скарлет))
Ирина Львова
есть ли жизнь на Марсе ?
Чем больше приобретаешь знаний, тем меньше времени на их использование :-)
Давайте АбссаЦЦа на тему: Синусоидальности дидукционнго индуктора некоэмутируется с хромофорной эфузией аксирогентно-адиквантного фотонного триангулятора.
Юля Хасанова
про Ветрова всё как-то хочется... узнать)))
Олег Марков
Куда подевался мальчик, которым был я когда-то. Скажите, долгая старость награда, или расплата? Где умирают птицы, сколько лет сентябрю .Понимает ли море то, что я говорю? О чем молодая листва поет вечернему бризу? Откуда приходит смерть, сверху, или же снизу? Кто там рыдает в ночи, человек, или птица? Как зовется звезда, которая тебе снится?
Nina Dirksen