Юмор

Что это за слово дурацкое " мудак "? Откуда происхождение ?

Юленька Я )))
Ничего оно не дурацкое. Произошло от выражения "мудозвон" значит говорящий в пустую или врущий. Раньше как известно в простонародье трусов не носили. А брюки у простых мужиков были широкими. Вот и слышался особо музыкально одарённым звук стукающихся друг об друга мудей (мужских яичек) , в пустую. Теперь есть грубоватое выражение "мудила" и нежное "мудак" ))
A)
Antoxa )))
Лучший ответ
Это такой мудозвон,от мудей происходит
василий иванович прыгает на кровати, петька спрашивает: "что вы делаете ВИ? "
- "не понимаю, петька, за что фурманов меня мудозвоном обозвал? "
Дак "МУ" промычал Герасим.
Нууу... вот допустим ситуацию.. романтическая обстановка.. шампанское.. свечи.. прынц.. спальня... доводит тебя до сильнейшего возбуждения.. иииии... уходит на зов своеи лошади.. как ты его тогда назовешь?
Olga Заварухина
М ы
У меем
Д елать
А балденную
К аку)))
Если совсем просто, то это обыкновенный чудак, только на букву М.
Что такое, каждый по своему воспринимает, а происхождение - в обществе публично нельзя объяснить. Самой было противно, когда в шутейном разговоре рассказали, постаралась забыть.
типа чудак
мудицо
*swet _
Викопедийка . Значениеперен. вульг. , бранн. дурак, неумный человек, который говорит или делает не то, что следует ◆ У метро купил еще пива, сидел на скамейке, пил, злился на мудака, который обосрал мне весь день своими звонками в дверь, но постепенно добрел, и мне даже становилось жалко этого старого, в общем, дядьку, у которого, наверное, есть дети и внуки, а он, упитый в жопу, ходит по чужим домам без штанов и получает по морде от таких, как я. Владимир Козлов, «Август» , 2002 г
Леночка С