Юмор
А многие ли из вас задумывались над происхождением слова "отпрыск"?
а я то думаю, чего ты такая задумчивая...)))
Гммм.. . --мы в основном над впрыском голову ломаем ))))))
Это в смысле Проблеватся?
Я попытался и пришол к удевительному заключению....
Каждый раз когда без през__а "отпрыск" еще дня два задумываюсь
Отпрыск.
Употребление этого слова появилось довольно давно, но вот что оно означает, задумывался не каждый. Здесь глубину происхождения берёт начало зарождения ребёнка. Когда семя выстреливает из мужского полового органа, это подобно струи жизни, которая вливается в пристанище любви и тепла, где каждая капля стремится занять первое место, мигом мчится по якобы знакомым каналом каналам, чтобы выродить из себя любимого, что-то стоящее. Здесь начинается борьба, начало естественного отбора. Но вот некоторые слабые частички жизненной вязкой структуры, попадают вне убежища, которые даже не попытались посоревноваться со сверстниками. Они выпрыскиваются куда угодно, только не по намеченному пути. Для них с самого начало, ничего не существует, нет цели, нет плана, нет жизни. Вся их короткая жизнь, это давка в потоке себе подобных и засыхании в лучшем случае, на чьей ни будь плоти. Такие изгои если и рождаются, то только чудом. Пробравшись куда-нибудь в сторонку, и поймав совершенно случайно волну, оказываются на поверхности самой овуме. Результат - отпрыск. Совершенно безнадёжное и не на что негодное существо. Иногда это слово, вовсе не несёт такой скверный характер, что просто обозначает дитя, или чадо. Совсем безобидно, но суть происхождения одна. От впрыска, струи жизни.