Юмор
Дааа. . народу на юморе.. убыло.. что делать то будем.. как возвращать..??
я тут уже как Вас увидел))))
Скоро совсем никого не останется, кроме троллей и клонов!
✰✰✰
✔ 22 ➽ А зачем? раз новую версию, безликую и неудобную полюбили? их ( версии ) уже почти разделили. . на вкус и цвет.. . а мы с Вами !!
зато полку фйилософоф прибыло теперь ищут ответ на кто виноват и что делать
Вадим
Привет!! Отличного настроения..!!
разве? ! Да, вроде все те же и здесь же....
Алексей *
Очень многих нет. Почему-то ..
Напомним им о былом величии.. . Ответов)))
Ушли, значит не хотят.
Рожать нужно!!.
Они наблюдают.. Чем всё закончится )))
да слов нет... эххххххх
И ведь уходят умнейшие и остроумнейшие, а приходит им на смену какое-то отребье.
только если изменятся условия пребывания однако
Пока старая версия работает - никому особенно уходить-то не хочется .. Надежда всегда есть ..
Расползлись по другим категориям, кто -то завязал ...Причин много ...Кто - то говорит не весело, не смешит меня никто ...смейся сам, шути другим . Если не сам, то кто ?
Эля, погляди вверх направо! ! Нас по-прежнему 17441!! :-))) Надо будет - ещё пририсуют! ! :-))))
Вадим
Приветик, Александр..!!
Есть четыре сайта альтернативных.
Наталья Ковалева
А какие? Есть ссылки? ..
и пусть убывают, главное, что мои останутся)))
О А
"Твои" что? Туфли?)))
Что делать? Вечный вопрос! Юморить!

Кто смылся-пускай проваливают!!! ОСТАЮТСЯ самые стойкие и юморолюбящие!!!
Алексей *
А если хотят остаться, но не хотят приспосабливаться к созданным на проекте неудобствам, тогда как ?
Анастасия Владимировна
Если бы два года назад попала на новую версию ответов ,
то как зашла , так и ушла бы. Не зависла бы надолго , как сейчас
Лично по моему мнению , новая версия -новых пользователей не привлечет надолго ,
пойдет дальнейший и окончательный отток постоянных участников проекта
Будет актуален девиз -пришел , нагадил и ушел ,
не свое -не жалко
Позитивом не зарядишься , раздолье для скидывание негатива
Никто тебя не знает и ты никого не знаешь - для школоты в самый раз !
не свое -не жалко
будем надеяться на лучшее и сидеть на чемоданах
Новая версия ответов многих спугнула, А ГЛАВНОЕ, ЧТО НАС НЕ СЛЫШАТ.
Да чё-та вроде НЕА..! ?
Как быЛО 17441 ГОДы назаД. .
так и Е?
Как быЛО 17441 ГОДы назаД. .
так и Е?
Вадим
Доброго дня, Владислав!
Скоро здесь одни разработчики новой версии появляться будут.
Они же не для пользователей, а ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМЫХ проект делают.
Похоже скоро здесь еще меньше народу останется.
Вадим
Привет..да и так мало кто сидит..все же видят..год назад что было и сейчас..обидно..хороший проект был..
Дааа.. . поредели наши ряды.. . от этого и скучно и грустно...
Юмором самого высокого качества.
Сквозь терни к звёздам мы и отсюда ворвёмся...
Приветливо и с радушием!
Вадим
Добрый вечер!
Держаться до последнего. Увидят знакомые аватарки и вернутся.)
Есть такая поговорка - Свято место - пусто не бывает! Все течет, все меняется.. . кто наигрался - уходит. но на их место приходят новые люди, и новые шутки. Просто тем, кто здесь долго.. . жалко терять старых друзей, многие уже родными стали.. . Но мы с ними и в мире общаемся, юмор уже стал второстепенен, но, это для ветеранов.. . а те, кто не так давно, полны сил, шуток и энергии. . вот на них и ставка. Проект не умрет, он будет жить. . но без нас.. . Пока старая версия жива, живы и ветераны. лично я не знаю, буду ли на юморе, когда ее не станет. Когда мы бойкотировали ответы в начале террора - мы прекрасно общались на страничках, в ленте.. . Скажем СПАСИБО сайту за друзей приобретенных. , за позитив)))) . и помашем рукой - не все, но многие.
Жалко, такая теплая и дружная компания распадается.
все пройдет, как с белыъ яблонь дым.. .
а многие просто перестали пользоваться своими подставными мирами
Видимо придётся тоже.. . но пока старые Ответы живы - посидим, подождём.. . )))
Заскучают и вернутся главное чтобы вернувшись не заскучали
каждый склонен выбирать то, что для него приемлемо.... кому что надо тот тем и занимается по жизни!
* Oleg
только хочется чтобы в это время ему палки в колёса не ставили ..
скоро и нас убудет
пока действует старая версия, здесь будет много Юморян)
а че мазги парить. кто зарулил тот и пусть выруливает
Вадим
привет сасед..)) это точна..))