Не забывать говорить ему, что он самый самый)) )
Хвалите, бабы, мужиков:
мужик за похвалу
достанет месяц с облаков
и пыль сметет в углу.
И. Губерман
Юмор
~ Что бы ПОДНЯТЬ мужчине самооценку, нужно..?)))
Прописать ему ВИАГРУ )))
Мужчины не реже нас с вами сталкиваются с проблемами. Конечно, они всегда стараются быть на высоте и редко делятся с кем-либо своим переживаниями и страхами. Однако им не чуждо такое понятие, как «заниженная самооценка» . Если вы уверены, что ваш избранник столкнулся с этой проблемой, и вы хотите понять, как поднять самооценку парню и помочь ему тем самым, то вам следует придерживаться следующих правил:
О любимом мужчине необходимо заботиться. Пять лет ему или 50 –не имеет значения. Им всегда нужна женская ласка и забота.
Как поднять самооценку мужу? Всегда встречайте его с особой нежностью и улыбкой на лице, каким бы уставшим он ни был и как бы ни был возмущен трудным рабочим днем.
Не стоит что-либо постоянно требовать от мужчин. Они этого не любят. Спустя время у них создается впечатление, что их используют в корыстных целях.
Нужно понимать, что мужчины так же ранимы, как и женщины, а поэтому важно обращать внимание на каждую фразу, адресованную представителю сильного пола.
Радуйтесь каждому его достижению вместе с ним.
Никогда не сравнивайте его с другими мужчинами.
познакомить со своими мачами
Хвалить почаще.)
Вдарить по его ЭГО !!!
хорошую жену!!!
..настолько мудрую жену, чтобы он за всю сою жизнь не усомнился, что она дура..