Юмор
Кто рано встает, тому Боженька не простит?
Чо орешь-разбудила сутра

Кто рано встаёт... тот всё утро бродит неприкаяННый)))
Боженька всё прощает, Он милосерден!
всему свое время главное вовремя
это петушок
И чёртушка наподдаст для рывка.. .

Света
а вот я оплатила ВИП, активировали. . и всёёё... а ВАМ КАК УДАЛОСЬ? ! Номерочек входа не подскажете?
Вячеслав Макриденко
Я в старой версии активировала, в новой версии ещё не платила. Почему сюда мне вопрос задали? Я и и Вашем вопросе ответила.
Нам, жаворонкам, не до сна !

...тот в обед может поспать!
Бог милостив-он всё прощает.
С удовольствием вставал бы позже, но вахтовка уезжает рано....
А, если Я работаю в ночь ?
Не видать тому самых интересных снов, как своих ушей. Самые интересные сны - у поздно встающих.
того боженька и удовлетворит)
кто рано встает, того похмелье замучало.
Кто рано встает, тому и чистый воздух в туалете!
Если встанешь до зори, лучше сразу уж умри.
...тот дальше всех от работы живёт!
Тот Богу наподдаёт

Тому бог работу даёт, вот только про деньги забывает
Кто рано встает, тому Боженька простит!! ! И грехи все отпустИт. . хто рано встает. тому БОГ подает!
Тому Бог даёт - кто рано встаёт!
Если он его прямо с утра начнёт доставать своими молитвами типа "Подай.. . да помилуй... "
говорят кто встречает рассвет солнца - тому прощается один грех))) ) так что решать тебе)))
тот всем спать мешает (((((((
... тот первый в очереди : в магазин, на пиздю... (ну на ковер вообщам) ,в метро (тама туалеты тожа есть) ...***
Чем раньше встанешь -- тем больше времени на то, что бы
ничего не делать!!!
Тогда днём надо отсыпаться, а ночью вставать. Чтобы уж наверняка раньше всех.
тот один в онлайне...
Он ещё не проснулся, поэтому у нас есть возможность приятно провести утро.)))
ага, начинают че-то просить... будят Боженьку
не простит. если это воскресенье.
кто рано встает, тому рано нужна на работу/учебу))))))))))))
тому будильник... навстречу
...тому еще готовиться надо
творожок с вареньем
тот жаворонок, точнее удод
Как родилась дочка и по сей день, а это 3 года и 3 мес я встаю очень рано поэтому, думаю, что боженька меня давно простил: D
наооооборооот
...кто рано встаёт - тот рано завтракает...
это точно..