Юмор

Что бы Вы делали, если бы уронили свой айфон в унитаз ?

я туда с ним не хадю)
мне папик давно рассказывал про одного дедка, который в деревне в сортир ходил с ружьём. .
его вороны своим КАРРР видать с фен-шуя сбивали. . короче с открытой дверью приседл и на каждое кар-кар стрелял. . в итоге у него тот провод (на котором видать эти сороки садились петь) перебило или дробью или от веса лап. которые там гроздьями висели и он спалил ему и сортир и сарайку.. .
а вы говорите - айфооон. . ещё тарелку борща туда взять не хватало!)
Malenkaya Angelochka
Лучший ответ
Группа 5 1 Уровень спасибо за позитив!!!
Спустил бы воду, чтобы он никому не достался, и пошёл бы за новым )))
Взорвал унитаз
Да я и так каждый день его туда по кусочку выкладываю.
Группа 5 1 Уровень не, пайку урезать нельзя!!!!
Уррраааа!!!. Наконец то я нашёл спонсора, который мне подарит пару-тройку айфонов, для проведения такого сложного, психологического эксперемента!! ! А то у меня, только древняя раскладушка, а за ней мне даже в карман лезть не всегда охота... ; -(
С ПРАЗДНИКОМ ВАС ОКСАНА!! ! :-)
Алиша Алиша
Группа 5 1 Уровень хитрый!! ! 23 -февраля прошло, жди день рождения!!!
оставь. там всё равно сплошной спам
Ivan Pogorelov
Группа 5 1 Уровень да и то правда!!
доставала! втихаря!
это где же его надо носить, чтобы в унитаз уронить)) )

Раиса Негода
Группа 5 1 Уровень да где нас не носит после корпоративов?!?! С праЗдником!!!!
Чё-чё... А то, ты не догадываешься! Я конечно не айфонятину роняла, но вот даже на пятисотрублёвой "самсе" все контакты восстанавливать!! ! Да уж проще руку помыть!
Мунко Бубеев
достал бы и продал.
Да ладно, чего испугались? Домашний унитаз наверняка чище общепитовской тарелки
А его потом можно высушить?
Насрал бы, и слил