Юмор

Где взять вопрос... взаймы?

Возьми у меня уйму вопросов даром, то есть безвозмездно.
Подсказываю идею.

Заходишь на Ютюб.

Открываешь выступления Задорнова.

Практически из каждой фразы, сказанной им, можно сформулировать вопрос.

Одно условие. Если не поставишь ЛО...
Люблю Купид0Н4Ика)
Лучший ответ
У самого брать негде.
Lida David
А чем отдавать будешь ?
в вопроснике
негде
Где-то в просторах интернета или в своем мозгу...
Вообще не понимаю, почему многие люди не любят МФО. Я его оформлял уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не оплачивал проценты! Вот вам мой личный ЛАЙФХАК: наверняка, вы слышали, что многие организации готовы предоставить первый займ без процентов, это у них такая акция для первых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на сайте микрокредитов . Выбрал список займов с данной акцией и оставил заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале диву дался этому. Через неделю вернул займ точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на скриншоте ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, успехов!