Юмор

Когда, наконец, изобретут кошелёк, в котором деньги будут сами размножаться?

Да... У моего кошелька анарексия :)
Галина
Лучший ответ
Тогда, когда денег не будет!
J-
Jakon -*-*-*-*
☆☆☆

❀ 25 ➽ Лучше совсем без денег позвонил и за " спасибо " на дом принесли ! :-)

A I
Инфляция сожрёт твой кошелёк в момент..))
Исак Маразаков
некоторые уже не только изобрели, но и освоили
Николай Пекин
никогда!!!!
Елена Витюгова
Давно изобрели, а называется кошелёчек===

А вдруг мутанты родятся ?
В таком точно... будут!)
Если они будут сами размножаться, то они тебе могут показать и письку и киську
Анна Король
Уже изобрели.

В ближайшем будущем.
Олег Фролов
Малина — самое лучшее слабительное средство. Особенно, когда в ней сидит медведь.
Islam Forever
это сразу после философского камня
Отстала ты от жизни, Танечка. В тайге живёшь, что ли? Такой давно есть и называется он "Депутат государственной думы" а там уж по классности они отличаются, лучшим на сегодня "Едрос" считается)))))))))))))))))))))))
Нет, гораздо проще изобрести разнополые деньги....
Юра Ратошнюк
когда унитаз будет сам за тобой смывать
так вот же он... сколько потратил, столько и прибыло))
Huligan Opasnyi N1
Дак ксерокс на кой
Dashyli Khvostova
как рыбки в аквариуме чтоли?)) ) Купи аквариум и разводи там денежки)))
Лера Михалевич
Деньги и так слишком размножились. Надо ввести для них ограничение деньгорождаемости.
Gauhar Khalmenova
изобретут где то через недельку, так как казна пустая
R К
Когда деньги потеряют стоимость:)
когда сдохнет путин, тогда деньги рекой потекут
Или хотя бы в отставку свалит
&*
"rinochka" *о_О*
Ну так а ты помоги. Создай им условия. Романтическую обстановку. Лепестков роз набросай в кошелек. Шампанского налей. Ну и не беспокой. Там уж видно будет.
наверно в другом измерении
Давно изобрели. Только за это ловят и сажают.
К_
Камила _
Если даже и изобретут не кому не скажут.
Он уже существует . Называется бюджет
Marina M
купи принтер, копируй деньги и клади в кошелек)
Нужно что бы деньги стали мужского и женского пола, тогда они активно размножаться.
в 67775897408694 году
Ага типо деньги с пробирки
Viktor Puntus
появиться новая раса человечества 8 раса у нас тогда будут разноцветные люди черный, жёлтый и зелёный
Не пройдёт и года.