Юмор

Почему деньги,... не размножаются!?.. допустим даже в кошельке?)))

НЕ УСПЕВАЮТ !!!они бы и рады были, да мы им такую возможность не даём.. .
не, ну, а у кого они долго лежат то? не успел присмотреться-тебя уже вытянули...
Олег Леванов
Лучший ответ
Да мот транжира на них напал !!!
Марьяна Калугина Привет Лена!!!:)
...Ты мне уже вторую +10 ставишь
,...я их насобираю,
а потом ОТМЕТИМ!!!!:)))
Видимо, бесплодны..; -))
Они размножаютСЯ )) нужно лишь знать, хде посеять и когда ))
почкование им отрезали еще в младенчестве
размножаются! ещё как!
уже золотого покрытия на них не хватает!...
__
_Руслан _
они там спариваются
Однополые потому что...
Aзиз Aзизов
Потому, что они в неволе...
условия создал не подходящие.
Elyor Haydarov
множительный аппарат приобрети.. для начала
Чтобы деньги "размножались", нужно больше и с толком их разбрасывать! Ну.... как навоз, что от него толку, если его не разбрасывать!))
их там мышка кушает )))
Потому что попадаются или одни девочки. Или одни мальчики.
потому что в обороте
Exclusive •
у них нету желания ...
кошелек пошире нужен!
А вы им интимную обстановку в кошельке создайте
Ivan Mookhortov
сама не пойму, то ли у меня кошелек не тот, то ли деньги не те!!)))) Или вовсе професию надо сменить)))
Светлана Ким
Положи в кошелек чеки от покупки "Виагры"
@?
@))) ???
У них не традиционная ориентация.
Ориф Шарифов
купюра, копейка, валюта (женский род, не одного мужского )
Serdar Hallyyew
Потому что мелочь в этом дебильном кошельке неможет размножаться, вот если это был мешок банковский, то другое дело! но увы! ((((((((((99
Елена Вашейко
Потому что, у них плохая привычка - всегда заканчиваться...
Конечно однополые! Посмотри на доллары. Судя по лицам там одни мужики