Эволюция мужской сексуальности от 10 до 80 лет
10 лет. Чего-то хочется, не пойму никак - чего.
12 лет. Хочется ...
14 лет. Хочется хоть какую-нибудь девчонку.
16 лет. Хочется именно вот эту подругу, потому что она всем даёт.
18 лет. Хочется всех! ..попробовать по разу!
20 лет. Хочется именно эту девушку, потому что она никому не даёт.
25 лет. Хочется только эту женщину, потому что она лучше всех!
30 лет. Хочется вон ту женщину, потому что она чужая жена.
35 лет. Хочется всех, кроме своей жены.
40 лет. Хочется вот эту 16-летнюю глупышку.
45 лет. Хочется одинокую соседку - она вряд ли откажет.
50 лет. Никого не хочется, надоели все - но надо!
55 лет. Хочется.. .
60 лет. Хочется хоть какую-нибудь женщину, но уже не очень можется.
65 лет. Надо делать вид, что всё ещё чего-то хочется.
70 лет. Слава богу, уже не надо делать вид.
75 лет. Помню, как мне хотелось ту женщину!
80 лет. Помню, чего-то хотелось, а чего - не помню))))))))))))
Юмор
Эволюция мужчин)) ) вн
Когда-то я стану бабушкой,
Седой и корявой старушкой
В засаленном старом фартушке,
С привязанной к попе подушкой.
И, ползая неуверенно,
Себе помогая клюшкой.. .
Нет, нет, я совсем не уверена,
Что буду такой старушкой.
С зажатой в зубах сигареткой,
С блестящей сережкой в ухе
Я буду старой кокеткой
На зависть другим старухам.
Я буду внучке подружкой,
А внуку - партнершей в танце.
Я буду смотреть порнушку
И сочинять романсы.
Я расскажу своим внукам,
Пока им еще не известно,
Что жизнь - занятная штука,
Что жить так интересно.
Я их научу смеяться
В голос, а не украдкой,
Я их научу держаться
За жизнь эту мертвой хваткой.
И как-то снежной зимою,
Свой коньячок попивая,
Устало глаза прикрою,
Скажу: «Неплохо жила я» .
И сложатся в холмик камушки,
Травой зарастет пригорок.. .
Когда-то я стану бабушкой,
Но, думаю, очень не скоро…
Седой и корявой старушкой
В засаленном старом фартушке,
С привязанной к попе подушкой.
И, ползая неуверенно,
Себе помогая клюшкой.. .
Нет, нет, я совсем не уверена,
Что буду такой старушкой.
С зажатой в зубах сигареткой,
С блестящей сережкой в ухе
Я буду старой кокеткой
На зависть другим старухам.
Я буду внучке подружкой,
А внуку - партнершей в танце.
Я буду смотреть порнушку
И сочинять романсы.
Я расскажу своим внукам,
Пока им еще не известно,
Что жизнь - занятная штука,
Что жить так интересно.
Я их научу смеяться
В голос, а не украдкой,
Я их научу держаться
За жизнь эту мертвой хваткой.
И как-то снежной зимою,
Свой коньячок попивая,
Устало глаза прикрою,
Скажу: «Неплохо жила я» .
И сложатся в холмик камушки,
Травой зарастет пригорок.. .
Когда-то я стану бабушкой,
Но, думаю, очень не скоро…
Ступени эволюции: любовь, брак и …развод.
будем надеятся, что этот график тоже глючит в сторону ХОЧУ!!!
Всё понятно!! Щас пойду готовиться краснеть, хто нибудь в отместку нашу, женскую, эволюцию напишет!!
Нет смысла хотеть. Придут и сами всё дадут.
скорее уж деградация :-)
А дальше тоже хочется и в 85 и 90 ...
Спасибо и вас с днём влюблённых.
Да уж !!!Хахахахахахахаха !!!
Эволюция НАСТОЯЩЕГО мужчины - хочется, всегда, везде, всех, по всякому, пока жив, пока есть хоть один палец, пока могу сделать хотя бы одно движение.
Неплохо. Но что хотелось бы уточнить-------Все мужчины, по теории Дарвина, произошли от
ГОРИЛЛЫ, и только женщины от МАККАКИ-альбиноса.... гыыыы
Всего вина не выпьешь, всех денег не истратишь, всех женщин не перелюбишь. Но! Стремиться к этому надо !!!
Мне 40, но глупышек не хочу (по роду деятельности - учитель, табу на малолеток уже вбито в мозг) , одиноких соседок не хочу (многие училки незамужние или разведенки, че-то не охота)
не мужчина я))))) таких тонкостей про них не знаю)
Утpо в добpопоpядочной английской фамилии. Сэp в кpесле с газетой за yтpенним кофе. Леди спyскается по лестнице из спальни и говоpит:
- Плохая новость, сэp. То, что я пpинимала за беpеменность, оказалось не беpеменностью.. .
- Как, леди, y нас не бyдет наследника?
- К сожалению, нет, сэp.
- Боже мой, опять эти нелепые телодвижения!
- Как, леди, y нас не бyдет наследника?
- К сожалению, нет, сэp.
Ну хорошо, а как обстоят дела у медведей? А то так и помру сексуально активным и знать не буду. что надо было раньше завязывать! :)
а ведь живут и больше, где остальное?!
Пока мужчина живет - хочет. И это не зависит от возраста. Это зависит от душевного и физического состояния каждого из нас. Кроме того, не маловажное значение имеет влияние на нас женщин. Одну хочеться и в 80 лет, а другую уже не хочется и в 25.
...а что после смерти интересно? все по новой?
а здесь все в картинках наглядно показано. http://vipdama.locals.ru/blog.php
Только жаль что 80 летние свои комментарии не оставили! Мне больше склеротки в 53 нравятся, все выполняют и выполняют свой долг по забывчивости....и без остановок!
Еще как хочется! )))
Это устаревшие данные! Геронтологи установили, что у современных мужчин все этапы старения сдвинулись на 20-25 лет. Вероятно, поэтому я в свои 80 интересуюсь одинокими соседками. И они действительно не отказывают (соль и спички дают).. .
Почти истинно !
Не унывайте мужчны . Заступлюсь за вас. У женьщин и того хуже.
В 70 хотят всех. От мала до велика.
Жизненно....
... -на рыбалку бы...
А мне хочется автора вопроса.
Но в каждой эволюции, как и в правилах-есть исключения...
Об этом только мечтать можно ...Чтобы забыть всё после 80.Многие и в 50 уже забыли.... Молодец что напомнила!
Какая правильная расстановка!
Странно, но девушка знает все про мужскую сексуальность. Спасибо. Теперь и мы будем знать, что нас ждет. Подсказываю тему. А не задашь ли ты нам, милое создание, аналогичный вопрос про женщин, девушек, девочек? С удовлетворением отвечу.
Женский взгляд, женские в основном комментарии и выводы женщин-неудачниц. Смешно, но над автором вопроса.
Полина Резаева
Этот раздел называется ЮМОР! и естесственно это все шутки! Мне непонятно что вы тут делаете с таким взглядом на вещи....
напрашивается вопрос откуда женщина так хорошознает мужской хорактер, может она на половину мужик, ааааа.
Полина Резаева
хи хи....прикол в том что мне это прислал парень))))
Старый добрый прикол=))
сежупацтулом ржунимагу! абасцака! ! 10 балофф!!!
В чувстве юмора автору вопроса не откажешь! Но все же грустно как-то...
Вона как.. . Фундаментально, а про женщин слабо значит ?
Скучная эволюция ...революционности не хватает !
А мой 60-летний друг ОЧЕНЬ даже может
Классно, щас мужу пошлю. А в чем, собственно, сам вопрос?)))
прикольно. всё так и есть наверное.
Да, по сути, так и есть :)
Насчёт 25 могу поспорить... (хочется всех:)))))
Скорее тут про одного индивидиума, всем мужщинам это формула не подходит
Ребёнок, маленькая девочка, девочка, подросток, девушка,
молодая женщина, молодая женщина, молодая женщина, молодая
женщина, молодая женщина, молодая женщина, умерла старушка!
Прикольно, но не сомневаюсь, что есть и ответная версия от мужчин
Вы попали в самую цель
это относится к 75% мужчин, на земле
Ваша логика есть ничто в реальном мире все на много сложнеее!!!
тяжело признать, но это жизнь. Со всеми ее приемуществами и недостатками. =)