Юмор

СЕГОДНЯ БОЛЬШАЯ РОДИТЕЛЬСКАЯ, вспомните тех, кто от нас ушёл...! +++

Иришка Жукова
В родительский день помянем мы с вами тех, кого больше нет уже с нами.
Пусть будут они обласканы Богом! Нам не удастся сказать им о многом, их
нет, к сожалению, на этой планете.. . Господь! Дай их душам покой на том
свете....
Алёна Погодина
Лучший ответ
Помним и память храним!!
☆☆☆

❡ 29 ➽

❀ Маму, рано ушла, очень рано :-( ❀

Софья Кан
Не будем о грустном.
Саша Ри
Сынулька Алешка !!!Скучаю очень. . сдохну встретимся
Скрудж Макдак
из здешних уход ДЬЯКА зацепил, хотя я его почти не знала
А юмор тут причем?
Иришка Жукова в Юморе все поймут... мы ж нормальные люди
Вспоминаю.. . "Тем, кто ушёл, уже хорошо.. . "
Игорь Князев - человек от космоса, человек-джекпот, смутно помню, ещё белый кот на аватаре, и женщина - Са.. . нет, не вспомню, но не любила она меня, язвила, умерла, бог всех простил. . Помянем!

Иришка Жукова Простите... надо уметь прощать..
Геннадий Звездин с котом -это был Ёжка. потом Станислав Волков от нас ушёл. обезьяна на аве была (((
Пусть земля им будет пухом.
Настя Патлажан
"Религия. Вера", - вот где этот вопрос уместен.
Ravshan Mavlyanov
Иришка Жукова Читайте мой ответ выше..
Макпал Жаганова Память о родителях - выше чем религия, и глубже чем вера...
Помним! Без любимых близких людей мы сиротеем и время что то плохо лечит.

мне некогда праздновать. каждый день праздник, я вспоминаю и так, крашу ограду и убираю могилу.
Олеся Зайцева
Посетили, погрустили, вспомнили, помянули...
Анюта Долженко
Пусть Там Им будет лучше, чем здесь... а Мы Их будем помнить, пока мы есть..
Я своих родителей никогда не забываю.
Денис Яндулов
Здесь же всё-таки юмор.
Илья Леонов
Л5
Лера 555
помним...
Михаил Дында

Опять стою, понурив плечи,
не отводя застывших глаз:
как вкус у смерти безупречен
в отборе лучших среди нас.
Денис Протасов
Пусть земля будет пухом !
АХ... ть, тема для юмора (((
не чекаясь ***
Андрей Шкот
НАША ОЧЕРЕДЬ.... И кто ПОСЛЕДНИЙ....
Иришка Жукова кому как суждено...
Вечный покой, и вечная память всем погибшим в бою защищая нашу Родину во все времена.
Alina Basova
эээээ.. одна роза с свечей
Фин Фин
Иришка Жукова ДА, так положено..
Не понимаю.. . Уходят на своих двоих, а не вперёд ногами.
Помню всегда!