Юмор

куда уехал цырк?

___________ ____????____
Дорогие други и подруги! Ни кто не видел Николая Дроздова? я его сын
Цветочек Ландыш
Лучший ответ
В какие города???
Куда уехал цирк он был еще вчераИ ветер не успел со стен сорвать афишиНо больше не горят его прожектораПод куполом оркестр его не слышенНо больше не горят его прожектораПод куполом оркестр его не слышенКуда ушли слоны в какие городаПогонщики ведут ученого верблюдаКуда уехал цирк уехал он тудаГде кто-то сказку ждет и верит в чудоКуда уехал циркСвоих усталых змей туда факир несетБумажных голубей туда уносит ветерТуда под Новый год уходит старый годТуда на карусели едут детиТуда под Новый год уходит старый годТуда на карусели едут детиТам музыка гремит сегодня как вчераИ вновь заполнен зал и зрители все те жеКружится карусель горят прожектораИ чудеса вершатся на манежеКружится карусель горят прожектораИ чудеса вершатся на манежеКуда уехал цирк куда уехал цирк
Bektur Azimov
Доча , тебе чё , цирка в жизни не хватает ? ))))))))))
Цирк на гастролях.. . А нас не взяли, сказали - здесь нужны!
Максим Матвеев
Здесь мы все !!!
Alfred Pak
нее, пусть только попробует от нас уехать, мы его в раз догоним )))
Ксения Вдовина
На роликах кататся по Питеру.
Лена Пенькова
Ясное а те разве сверху не видней?ТУНТО Я ВЗДРЕМНУ ЧАСОК , и яки штык в 7 00 встану в строй. ой .ой
Ilondia Grevtsov
частично здесь сидит
в ответы на мэйл.ру ;-)
Sabir Mamedov
Не важно куда - главное клоуны остались..
Сава....:))) ты чего это?...хош клоунов разбудить?...:)))пусть поспят....а то ща удаления начнутся..:))
Батик Тубети