Юмор

Когда уехал ЦыРК))); -))

Пачиму остался КЛОУН?!)); -))
Вы всё перепутали. Никудашеньки он не уехал, он недавно сменил уехавший театр. Теперь весь мир есть ЦыРК))) В нём женщины, мужчины — все клоуны. У них свои есть выходы, уходы, И каждый не одну играет роль.
Юлия Нарыжная
Лучший ответ
Куда уехал цирк он был еще вчера И ветер не успел со стен сорвать афиши Но больше не горят его прожектора Под куполом оркестр его не слышен Но больше не горят его прожектора Под куполом оркестр его не слышен Куда ушли слоны в какие города Погонщики ведут ученого верблюда Куда уехал цирк уехал он туда Где кто-то сказку ждет и верит в. ..горят прожектора И чудеса вершатся на манеже Куда уехал цирк куда уехал цирк.
да ЛЕОНТЬЕВ его просто забыл ..
Erasyl [Era] Bai*
вражение " со своей историей".
Начало ей было положено давно, во времена Гоголя и Островского .
Тогда было распространено такое явление, как "артисты погорелого театра". Они разъезжали по провинциям, жаловались на тяжелую судьбу, театр-де сгорел, и добрые люди их жалели и помогали устроить бенефис. Так и писали на афишах, "Бенефис артистов погорелого театра"

Затем наступила эра кино и выражение стало трансформироваться.
1.Фраза из х\ф 1957 г. "Борец и клоун" : "Артист из погорелого цирка"
2."Цирк сгорел, и клоуны разбежались" - название художественного фильма. Режиссер-постановщик - Владимир Бортко. Там ещё Н. Караченцов снимался.
3.Затем появился вариант цирк уехал, клоуны остались. Смысл примерно такой же, как в строчке дома новы, а предрассудки стары.
«Цирк уехал, клоуны остались» - это название пьесы художественного руководителя петербуржского театра "Буфф" И. Р. Штокбанта.
"Клоуны - это мы. и мы всегда остаемся когда кто-то уезжает, потому-то клоун улыбаясь на самом деле плачет".

Хохотать и корчиться? ! – Пытались!
Ковыряли сломанный ларец… .
Клоуны!
………….останьтесь, как остались…
Научитесь плакать наконец… .