Юмор

Споткнулся на ровном месте, на левую ногу и, что мне за это будет?

Да вы счастливчик... только сегодня всем споткнувшимся на левую ногу мы предлагаем:

1) Абсолютно бесплатный и долгосрочный абонемент в травмпункте вашего города.. .

2) Легкий хромированный костыль, с высокой посадкой, прорезиненной подошвой и с рулевым управлением под левую руку.. .

3) Ортопедический левый башмак буквально за полцены и в довесок правый башмак за символичную стоимость в полцены.. .

4) Ультрамодную гипсовую повязку брендового в каждом сезоне кристально белого цвета, с любыми оттенками серого и желтоватого на ваше личное усмотрение. Толщина повязки и узоры на ваше усмотрение.. .

5) Обслуживающий персонал в лице старшей медсестры Люсии, способной с одинаковым замахом руки ставить клизмы и пить водку и травматолога Казбека Накртчана, уроженца солнечной Италии-джан, с прекрасной тягой к родному и в основном алкогольному.. .

Также за вашу доплату мы можем предложить кресла-каталки фирмы Митсубиши и Мазератти, стриптиз вокруг капельницы с коньяком, ипподром на каталках со ставками три к одной таблетки пенталгина и даже интимные услуги с большинством из дежурного персонала, включая кое-кого из больных, а также уроженца солнечной Италии-джан.. .

Милости просим. Наш фирменный знак - подвернутые и сломаные левые ноги. Вы запнулись, подскользнулись, потеряли сознание??? Если это случилось на левую ногу, то вы очнетесь у нас... Травмпункты вашего города ждут вас!!!)))
Ekaterina Andryukhova
Лучший ответ
Денег воз и удачи хвост!
Ирина Д.
чёрный кот дорогу перейдёт и навстречу-баба с пустыми вёдрами..)))
Юлия Антонович
читай предсказание на 33 странице
пендель, чтобы споткнулся на правую
правой на грабли наступишь))
Саша Храмов
хорошо если ничего