Юмор

Кто из молодых-ранних написал: у меня растут рога, скоро мне 17?

Привет, юморитянки и юморитяне!
Я сегодня не буду отвечать, буду только спрашивать
Привет, профессор. Так это же слова моего соседа!!!
Инна Пимка
Лучший ответ
В 17 рога! Бедный мальчик! Что же будет дальше????
Надежда Верета
Слышал чего-то вроде "Мне дадут 17"
Был тут один , не ПОМНЮ !
Саша Сущевских
Народ, смывайся, кто может... ?
Зачет устраивают.. .
А времени на обдумывание не дают...
..
... ...
Маленький Мук.
приветик,милый профессор,а мы как всегда будем отвечать на все ваши вопросы))) рога иногда тоже полезны))) как вешалки)))) перед входом в квартиру)))
Ernar Parpiev
Это был какой-то молодой олень ))))))))))))
Андрей Викулов
кто-то уже написал?... вот засада!
Володя Макаров
Привет! а ты что это байкот объявил? ))))
Евгения Роут
стыдно, профессор, не знать молодое поколение из вашего ведомства!! !
)))
опечаточка видимо получилась Профессор....:))))У МЕНЯ РАСТУТ РОГА, СКОРО ИХ СЕМНАДЦАТЬ....Печальная история, но улыбает....:)))))). Застукал я свою жену с любовником, но,как человек негрубый, пытаюсь ко всему относиться с юмором. Итак:- Перед тем, как вырастет первый рог, начинает чесаться на голове. А предварительно перестает чесаться в другом месте.- Второму рогу радуешься, а то ходишь, как вилка поломанная.- 3 рог, важно, чтобы по центру рос, иначе симметрия нарушается, некрасиво.- 4-ый рог - самый никчемный. Его бы замаскировать под волосами, но он прет на лысине. А если нет, то вокруг него все равно волосы выпадают.- 5-ый рог перед 7 Ноября появился, рога звездочкой выстроились, панки мне даже завидовали.- 6 рог, вот зверь, другую звездочку сделал.- 007 рог - самый крутой, на нем в ясную погоду лэйбл видно.- 8 и 9 рога - кривые, как у барана, но ими бодаться хорошо.- 10 рог - юбилейный. Мы с женой его с шампанским отметили.- Одиннадцатый - тоже юбилейный, чем он хуже 10-го? Нулевого ведь не было.- 12 рог - дюже хорош, дородный такой и не болит никогда.- 13 рог вечно в парикмахерской мешает, лучше сразу обламывайте.- 14 рог, чтобы хорошо выглядел, надо мел есть или белую глину сосать.- 15-ый похож на F, как подарок от Фантомаса.- 16-ый рог обязательно появляется в командировке. Вот не хочешь ехать,но в последний момент кто-нибудь заболеет и все равно тебя пошлют. От судьбы не уйдешь.Когда меня спрашивают, какой у меня самый любимый рог, я отвечаю, что он пока еще не вырос. Но обязательно вырастет, я в этом не сомневаюсь!