Юмор

У меня растут рога. А у вас?))

и пусть! модный тренд сезона! хватит стеаняться, естейственное-не безобразно! каждая замужняя женщина рано или поздно обзаводится рогами! да будет так! сделаем креатив в нашу пользу!
мужики хотели орагатить нас? у них получилось! теперь пусть попробуют жить с "чертовками"!
Михаил Назаров
Лучший ответ
И сколько там отростков - шестнадцать?
Раи Рай
ага.. . Вы их выращиваете а потом продаете? это Ваш бизнес?
Алишка)) Яркова
у вас рога не могут расти.
Роза Ильина
А у меня - крылья режутся)))
Аня Спелкова
Эт не рога у тебя растут, а косички
Михаил Федорин
нет
Антон Агула
Росли, потом мне их отшибли на фиг, правда вместе с мозгом))))))))
А у мну стреляетЬ глаз, ой, или ухо?
Простудилась, млин...
Жансулу Жорабаева выздоравливай
что ж, хоть на голову никто не сядет
Посмотри, Алмазочка, внимательно на мою аву. Это натуральное моё лицо снятое веб-камерой ноута, на котором я набираю этот ответ. На лбу над бровями можешь разглядеть две симметричные родинки. С детства мне говорили: РОЖКИ РАСТУТ - не заморочиваюсь на этом, живу уже с этим долго и небезуспешно. Чего и тебе искренне желаю!
У женщин рогов не бывает )))
Когда у меня прорезались рога, я по привычке их почесал. Теперь растут постоянно. А у вас?
удобрения для рогов
а у нас хвост передний!
Гуля Алпыспаева От Виагры?))
А нас терзают смутные подозрения, женщинам покоя не даёте..., рога отращиваете, ориентация в норме. Может займитесь ЙОгой? Глядишь женщины угомонятся... да и стойка на рогах ничаво б смотрелась!!!
уже отпилила и на стену повешала!