Юмор

Тайфун, торнадо, райский уголок и нежная гавань... Кто ты в постели?)))

..хм, какой весьма энергичный, я бы даже сказал дерзкий.. . нет, даже больше - по-женски агрессивный вопрос.. . ответ: затейник-архитектор))
Татьяна Деведжиева
Лучший ответ
Альбина Жумашева В чём же дерзость? Тут есть сурки и тихие болотца... И тебе не хворать!)))))
Альбина Жумашева Какой наблюдательный...)))))
Давно не было?
Альбина Жумашева Не скажу....))) ) Хитрый какой....
Секс по часам.
Сексологи уже давно заметили, что удовлетворение от
секса в разное время суток сильно отличается. Одни и те же ласки в
зависимости от времени женщина воспринимает по-разному. Поэтому посмотри
на часы и поразмысли, что ты можешь получить от партнера в данный
момент и что сам можешь ей предложить.
6.00—8.00 Она: Даже если она уже проснулась, ее организм еще не готов к сексу. Уровень
мелатонина в крови (гормона сна) постепенно понижается, а температура
тела еще не повысилась после сна (ночью температура тела несколько
снижается) . Хотя иногда очень приятно просыпаться во время занятий
любовью. Главное, чтобы партнер не торопился, а позволил ей проснуться
под неторопливые ласки.
Он: Большинство мужчин именно в эти часы
находятся на пике сексуальной активности, сейчас уровень тестостерона у
него в крови достигает своего максимального значения. Ему нужно
взбодриться и набраться сил перед новым днем. Но он не готов на длинные
продолжительные ласки. Быстрый секс — вот на что ты можешь рассчитывать.
8.00—10.00 Она: Окончательно проснулась и готова к
сексу. Сейчас у нее в крови уровень эндорфинов — "гормонов радости" —
достигает своего максимального значения. Для того чтобы возбудиться, ей
не потребуется много времени.
Он: Уже настроился на рабочий лад.
Уровень тестостерона у него в крови снизился и вошел в норму. Поэтому
сейчас достаточно сложно расшевелить любимого.
10.00—12.00 Она: В эти часы у нее обострены все вкусовые рецепторы. Именно сейчас она
может получить максимум удовольствия от орального секса. Кстати, к этому
виду любовных игр мужчина готов всегда.
Он: У мужчин доминирует
мыслительная активность. Поэтому он, вместо того чтобы заняться сексом,
будет часами рассуждать об этом, но вряд ли сам проявит активность. А
любые твои поступки он начнет мысленно анализировать и строить
"глубокие" выводы.
12.00— 4.00 Она: Ее активность
достигает своего максимального значения. Но к сексуальности это не
относится. В эти часы женщине тяжело расслабиться и сосредоточиться на
сексе. Но в то же время, если она собиралась заняться сексуальным
просвещением любимого, ему не надо стесняться и попробать все на
практике.
Он: Настроен на игривый лад. В это время у мужчины
уровень "гормонов радости" достигает своего максимального значения.
Поэтому он хочет чего-нибудь необычного, даже экстремального и с
удовольствием воспримет любые твои идеи.
14.00—16.00 Она: В это время ее организм максимально подготовлен к зачатию. Но к длинным
и продолжительным ласкам она не готова. Быстрый, даже немного жесткий
секс — вот что ей сейчас нужно. Также в эти часы у нее обостряются
обонятельные чувства, и самое главное для нее — чтобы от мужчины исходил
приятный запах.
Он: Приблизительно около четырех часов дня
мужской организм воспроизводит наиболее качественную сперму. Поэтому,
если вы задумываетесь о продолжении рода, это самое время.
Rinat Nasirov
Rinat Nasirov К сожалению остальное время, не поместилось там. Говорят, слишком длинный текст.
Сурок
Олег Артеменко
Альбина Жумашева Я подозревала...)))))
)))Вы экспериментатор?!))))
Альбина Жумашева Нет, я нежная гавань...))))
небольшой тихий пруд... хотя нет, -скорее болотце...
...без вариантов--нет определений: это надо испытать
Viktor Tarasiuk