Юмор

А где питаются ваши иллюзии?

Денис Кононов
в мире парадоксальных эмоций
Михаил Малышко
Лучший ответ
Если бы экзамены принимали великие писатели:
1. Шекспир: «К экзамену готовились? » - «Да» . - «Или не готовились? »
2. Гомер: «К экзамену готовились? » - «Да» . - «Начнем со списка кораблей» .
3. Голдинг: «К экзамену готовились? » - «Да» . - Кивает на свиную голову на палке: «Это второй экзаменатор» .
4. Сократ: - Я знаю, что вы ничего не знаете!
5. Хантер Томпсон: «К экзамену готовились? » - «Да» . - «А под чем? »
6. Тимоти Лири: «К экзамену готовились? » - «Да» . - «Нарисуйте мне жирафа-аквалангиста, целующего Эйфелеву башню. »
7. Фома Аквинский: «К экзамену готовились? » - «Нет» . - «Посмотрим, насколько усердно вы молились Господу. »
8. Джеймс Джойс: - «Дочитали? » - «Нет. »
Джеймс Джойс: - «Теперь дочитали? » - «Да. » - «А примечания? » - «Сжальтесь. »
9.А. Конан Дойл: «Судя по кругам под вашими глазами - готовились.. . но
мятная жевачка, водолазка при +17, отсутствие постоянно носимых часов,
которые вы по привычке ищете на руке – вы спали не в своей кровати. А
то, как вы теребите молнию на сумочке и вертите ручку, приводит меня к
убеждению, что вы не готовы. »
10. Шарль Бодлер: «К экзамену готовились? » - «Нет. Писали стихи, пили вино и любили друг друга» . - «Недурно, но всё тлен. »
11. Ярослав Гашек «К экзамену готовились? » - «Нет. » - «Ну вы, дружище, и обосрались»
12. Зигмунд Фрейд. «К экзамену готовились или спали? » - «Готовились» . - «Тогда с этой антинаучной ересью к Юнгу»
13. Эрих Фромм: «К экзамену готовились? «- «Нет». -«Хотите об этом поговорить? »
14. Дюма-отец: «К экзамену готовились? « - «Да. » - «Так защищайтесь, сударь! »
15. Герберт Уэллс: «К экзамену готовились? » - «Да» . - «Пристегните ремни безопасности, начинаю отсчет... »
16. Джоан Роулинг: «Почему у вас фингал? » - «Защищал девушку от хулиганов» . - «Ставлю отлично! Всем! »
17. Оскар Уайльд: «Экзамен.. . Что такое, в сущности, экзамен? Это когда
дураки задают вопросы, на которые умным людям в сущности нечего
ответить! »
18. Уильям Фолкнер: «Отвечайте! » Студент: «Но вы же не задали вопроса! » - Фолкнер: «Ваши проблемы. Ориентируйтесь сами»
19. Дуглас Коупленд: «Готовились? » - «Зачем? У нас ведь снова конец света. » - «Вот и правильно. »
20. Гете: «К экзамену готовы? » - «Да» . - «Вот здесь поставьте подпись... »
21. Габриэль Гарсиа Маркес: «К экзамену готовились? » - «Да» . - «Да Вы герой! Расскажите о своей семье... »
22. Ремарк: Ничего не спрашивает - все понимает. Молча выпивает кальвадос и идет к проституткам.
23. Марк Твен: «Напомните, я вам рассказывал про забавный случай на Миссисипи? »
24. Данте: «К экзамену готовились? » - «Да» . - «Пойдемте со мной»
25. Экзюпери: «К экзамену готовы? » — «Да, прочитал учебник. » — «Знаете,
самого главного глазами не увидишь.. . приходите на пересдачу»
все больше в агенте))