Спокойно сижу в кресле на веранде, пью приятное вино, читаю
ответы, как вдруг мне на колени прыгает Машка, и недовольно дёргая хвостом,
сообщает - Мяулалу! На их языке, это означает - "Ты бесчувственный эгоист и
совсем меня не любишь"!!! Ну и как её понять, если спит она со мной, ест со мной, фильмы
смотрим тоже, вместе! Скажите, как ещё надо проявлять свою любовь?
Юмор
Вот Вы говорите - "Проявления любви у всех разные"!
Хоть бы в музей её сводил, что ли !
Вот так и не иначе!

☆☆☆☆☆☆
☀ 3 ✒
❤ У неё любовь к твоему тапку! снимай! не мучай животное ! ❤
☀ 3 ✒
Дерзко и чтоб понятно сразу было)

- Жизнь коротка! Нарушай правила! Прощай быстро! Целуй медленно!
Люби искренне! Смейся неудержимо!
Налей Машке своей,
Она станет добрей,
И твои вопросы
Достанут только босса.

Она станет добрей,
И твои вопросы
Достанут только босса.

Правда эгоист. Надо её гулять отпустить, пусть с другом познакомится!
надо ще своевременно блох вычесывать...)))))
Мяулалу - в переводе с кошачьего ФФФФФФФФСЁ ВОКРУГ ФИГНЯ. ЕСТЬ ТОЛЬКО ТЫ И Я.... ДА И ТЫ - ФИГНЯ... ТОЛЬКО Я... ТОЛЬКО Я....

Бросай скорее всё и за мышами)))
Разные, но болезнь: Любофф, - у всех одна, даже у людей и зверей особо ни чем не отличается...
...у всех свои проявления, к счастью или к сожалению...))
Точно. Любовь крокодилов весьма своеобразна, как и скорпионов.
Все люди разные, и проявления любви у всех разные. Вот только сегодня подруга жаловалась, что муж все время обниматься лезет и ее трогает, а она этого не выносит.
Айжан Утебаева
Это она УЖЕ не выносит.
Кормить почаще!)

это и во все не любовь
Любви никогда немного
печатай ЕЕ лапами) поймет!
ты неверно перевел с кошачьего языка, она говорит - "вот супер, хорошо что мы дружим и ты меня любишь, я тоже тебя люблю"))))
Спасибо, Жизнь! Ты опять двинула меня "фэйсом об тэйбл",
как бы говоря "Знай своё место, наивная дурочка! Сказок не будет! "
Скотский язык понимаешь?
Вот с ней и занимайся!
"- Что же из этого следует?
- Следует жить,
Шить сарафаны и легкие платья из ситца.
- Вы полагаете, всё это будет носиться?
- Я полагаю, что всё это следует шить! "
- Следует жить,
Шить сарафаны и легкие платья из ситца.
- Вы полагаете, всё это будет носиться?
Скажите ей - что она самая лучшая, и Вы постоянно думаете о ней!
правильно она мяукала и хвостом дрожала - это значит - хватит шурли -мурли в ящике
смотреть - пора и на крышу сбегать.

Tatiana Urusova
Напланетян йа
Конечно .в армии по своему .на зоне по своему .в общежитии по своему .
Ну, либо она себе кота завела, либо ты ее гладишь мало. Кошки, они такие - ты с ней сидишь, ты ее кормишь, любишь, но и гладить обязан регулярно, а то обидится. Моя такая. С котом не так.
трахни её...по лбу !
эгоист если гаворит
Мне кажется она вас любит, моя же Матильда даже не подходит ко мне... А хотя я её кормлю и пою и всё делаю для неё....Может вам послышалось!
Валерьянки ей почаще давай!