Юмор

у неё ..три подбородка ..А у него ?? )

Иван Вараксин
А у него два горба....
Саша Юргелан
Лучший ответ
Только два, поэтому он всегда есть и хочет.
а у него 3 любовницы
Елена Потапова
А у него трезубец и он Нептун.
ностальгия по пошлому!)
Gonzalo Higuain
ерунда, что грудь впалая, зато спина колесом .
А у него два? Грудь, пузяка ...а больше ничего нет??!)))))))
Одна борода!
Victor Egorov
кондрашка
Катя Шутова
три складки на пузе
Zana Grebeniuk
Ни одного
Всегда езжу кататься в лес, который в 500м от дома, но тут решил съездить в другую сторону, к реке (Обь, живу в пригороде Барнаула) . Суть такова: надо проехать через через садоводства и спуститься вниз с холма в пойму, потом ещё пидорасить до самой реки несколько км.
Но есть один нюанс: в этом году немерно, просто пиздец как дохуя комаров. И выводятся они как раз в этой пойме, во всяких лужах.

Первая попытка туда съездить обернулась фейлом: только немного спустился вниз, как был покусан - вернулся назад.
Сегодня подготовился лучше: основательно обмазался репеллентом. Спустился вниз - норм, насекомых дохуя, но почти не кусали. Разве что дорога вся поросла травой и представляла из себя две разъёбаные и засохшие глиняные колеи с канавой посередине, быстро ехать не получалось.

Дальше встретил пацанов, которые основательно встряли в грязи на копейке - чутка помог им потолкать, но хуй там, поехал дальше. И там почти сразу фейл: дорога оказалось затопленной, вода ещё не ушла, дальше хуй проедешь. Поехал назад. Там за это время к пацанам на копейке подъехал ещё кто-то на мотоцикле - ну на этот раз вытолкали, норм.

Я решил таки к реке доехать другим путём, вспомнил какую-то тропинку, по которой шарились в детстве, и свернул в другую сторону, поехал вдоль подножья холма. И, блядь, с каждым метром дорога была всё хуже и хуже, уже вся заросла, пришлось даже кое где идти пешком. И тут я понимаю, что меня жрут. Видимо вспотел, и репеллент перестал действовать. И комаров из травы поднимается овердохуя, их блядь просто больше, чем воздуха. К тому же солнце уже садилось, всё что под холмом - в тени. А дальше опять затоплено, хуй, к реке не подобраться.

Короче, решил, что пиздец, назад возвращаться до пологого подъёма - это сожрут совсем, решил подниматься на холм прямо там, по какой-то ебаной народной тропе.
Тропа узенькая, так же поросла травой, склон ниебически крутой, да ещё кто-то надолбил лопатой в глине ступенек. Высота холма - метров 30-40.

Похуячил, чё. И только чуть-чуть поднялся - понял, что натупил. Там в траве ебаных кровососов сидело ещё больше, чем внизу, жрали уже неимоверно, полностью покрывали все открытые части, а развернуться и вниз - опасно, слева ебаная пропасть, овраг, справа отвесная глинянная стена. Ну потолкал велик дальше. Тяжело блядь, дышать нереально - на каждом вдохе в горло набиваются комары, кашляю, блядь, весь в слюнях, даже проблевался.

Где-то на середине подъёма я ощутил БЕЗЫСХОДНОСТЬ. Сил взобраться наверх нет, от боли уже хочется прыгать и орать, а нельзя, наебнёшься вниз. Велик бросить - жалко. Ну хули, хочешь-нехочешь - вылазить надо. Решил забить на укусы, один хуй уже, и не спеша подниматься.
Когда поднялся, нахуй бросил велик с траву и некоторое время ходил кругами, охуевая, уже не обращал внимания на то, что жрут.

А когда поехал, ощутил, что кожа горит, прям как от солнечного ожога. И вообще было очень хуёво. Кое-как доехал до дома, все встречные шарахались, как от зомби, лол (весь опухший, в кровищи) .

Дома мамка дала какой-то мази (синофлан) и ещё зохавал колесо диазалина. Пикрелейтед - левый локоть сейчас, когда уже отёк чутка спал от медикаментов. Рожа выглядит так же, лол. Сейчас нихера не чешется, слегка горит, не чешу.

Ебал я в рот туда ещё когда-либо ехать!
Isl@m H@n
Три пары рогов
5 подбородков плюс пузо пивное в 3 метра шириной
Vladimir Sizonenko