Юмор

Хочу сегодня переспать с компом. Как думаете дети будут?

Юлия Старова
Если переспишь с мышкой то буду они у тебя тихими и юркими, если переспишь с монитором, то красивыми и большими, если со системником то умненькими, но иногда тормозящими, а если с принтером (видишь какой у тебя большой выбор) то жужащими и вечно требующими что-нибудь, например бумагу. Ну а если у тебя есть ещё и модем... то тогда у тебя будет тройня, а может больше и будут они с большими горящими глазками, с помощью которых будут перемигивать друг дружке! Но невздумай спать с флэшкой, а то детки всегда у Вас буду болеть всякими вирусами! Ничего я не забыл?
Максим Брусков
Лучший ответ
да так.. . детишки.. .
а ты молодца.... сильно ...Респект !!!не каждый на это решится ...да еще с такой уверенностью ...Уважуха !!!
Игорь Сычков
Игорь Сычков пофиг че там будут не будут главное чтоб всё у вас случилось ...))))))))))))
у кого? у компа?:)))
Максим Тупаєць
Не забудь смазать все запчасти у компа и у вас родится куча маленьких файликов)))
Костя Костин
и внуки сразу
Aleksey Vasik
Да, будут. Девочка Ася и мальчик Скайп.
Простынь компа потом покажите- девственнен ли он до Вас был!
Lubow Sichwardt
ага, сканики и принтики....
Мышата! Ждите приплода))))))))))
Елена Гельд
Да!! ! Два близнеца-злектроника !!!
Black Monk
дети не знаю а вирус будет....
Виртуальные, сколько угодно :)))))))
Zeera-Guli Kg_Ch
Нет, если мышку под подмышку ))))
Оксана Гулюк
Ага. А имена им дать - Винда и Ctrl.
Главное-антивирус надеть!!!
не знаю точно.. но не забудь куда сохранила
по насоящиму нет а по виртуальному миру может быть
Я Тебя Люблю
нет, каждый день миллионы с утра до вечера это делают, а население на увеличивается
Эээ.... ну если выключить, то нет