Юмор
У нас в ..хГреции есть всё и сразу. . парное, свежее и без доставки..)))
☄ Доставка свежего молока на МКС ? :-) см ++ ☄

А кошке молока кто даст?
Гульмира Кульджанова
Спасибо за ЛО!!! !

бебебебе, , ,и еще азота и кослорода и удобрения в полном обьеми
это-же первый индийский космонавт ! ))
это корова Белка? или белка у коровы?
Любой каприз за ваши бабки!!))
Костюмчик сидит, а вымечко не по размерчику, лопнИт))
замычим и улетим!

Ошибаешься это наша секрет пока :) Троянский коров называется :). Млока много не добудут сам понимать должен, если сосать будут то и то вряд ли насытятся. Дело непростое после наших запусков спутников мы саботажников тайно из космоса вычислим и разглядим раз на земле разучились вычислять. Во первых мало кто знает а во вторых не завербуют это точняк тебе говорю. Строго между нами нас с А лисой уже готовят мы в Звёздном городке вводный инструктаж и все инструкции уже получили, сейчас вот только к скафандру попривыкнем и всё.А всё равно хоть мы и находимся тут и ускоренно проходим подготовку, но снится нам не рокот космодрома и не даже трава всяческая. А лишь та падла саботажная которую мы по возвращению на Землю будем лично задерживать нам это обещали. Я в таких делах немножечко садист и начальство пошло мне и А лисе на встречу, чтобы мы маленечко отдохнули душой при аресте гниды или может даже целой группы так даже веселее будет .Это будет праздник какой то который все ждут с нетерпением, обещали вместо Дома 2 показать прямую трансляцию с места событий: ) так глядишь опять сменим имидж и будем вести познавательные передачи для детей что бывает если Родине изменишь. Если бортанут тоже не пролезет про запасной план мой даже в центре не знают и без них справлюсь сам.