Юмор
Украина ведет себя как скандальная баба...
буквально выпрашивая у мужчины пощечину, чтобы потом снять побои и подвести под статью?
самоуничтажаеться как обезьяна с гранатой

Не Украина, а бандеровщина. Не надо путать калий с кальцием,
а хрен с пальцем.
Ольга Никитина
респект!
Окраина ведет себя как девка легкого поведения. Прогибается подо всех: -)
а сама на стороне себе любовника завела
она та ещё стерва
ааа... их там всех ПМС обуял, вот поентому и истерики...
Зря вы эти темы заводите. Да еще в "Юморе". Да еще обобщаете словом "Украина". Из-за таких постов и хлестких обсуждений еще больше раздуваем огонь. Блин, будьте умнее тех, кто специально ведет в СМИ грязную перепалку. Зачем уподобляться тупости и невежеству.
Мне искренне жаль Украину. И людей, живущих там. И тех, кто страдает от идиотов. И идиотов, которых сделали таковыми.. .
Зря....
Гульден Абильмажинова
если нельзя, но хочется, то можно
Ольга Никитина
Лена, если б ты знала какое счасьте читать твой ответ в этой всеобщей свистопляске. . спасибо тебе!

Больше похоже на агонию...
...в американском гареме
Я бы не сравнивал, больно крови много....
не дай нам Бог пережить то, что переживает сейчас простой народ на Украине. . простые люди, которые страдают, теряют своих детей, друзей и родственников на войне, на войне, которую не они затеяли; люди, которые вынужденно оставили свои дома и бежали, чтоб не умереть; люди, которые не по своей вине стали врагами. . народ, страдающий из-за кучки идиотов, которых натравливают с одной, и с другой стороны. .
вот эти люди для меня и есть Украина! ! !несчастные, напуганные и офигевшие от того, что все это происходит на самом деле! . это вы их называете скандальными бабами? . сколько можно задавать провокационные вопросы, вызывая агрессию и злобу?. . зачем науськивать людей друг на друга, даже неосознанно (а если осознанно, то еще хуже) ?
зачем Вам это???
скандальная баба на кухне сковородками гремит. Украина убивает своих детей - это по другому называется