Юмор

Почему ты больше не пьешь водку?

Евгений Волков
Даурен Нуртазанов
Лучший ответ
Коньяку и виски еще хватает
ты же не наливаешь... заснул ...к чертям собачим))
Дорого. Обхожусь самогонкой.
Masha Kalakova
Некогда! Руки не доходят... Косяк уж больно здоровенный набила
Разбогател!
Дмитрий Аистов
...больше не наливают...
Олеся Фильчук
Белка меня ночью достала
ей все почему то водки было мало

теперь я не пью

от белки бегу
вчера на самопал нарвалась ..болеюююююююююююю
Саня Сапунов
на сегодня лимит кончается...))
Не помещается уже
Коля Мыльников
Попросил-такую больше не покупать!!!. А другой-у меня нету.... ((
Ольга Тенюх
КОМПАНИИ НЕТ ПОДХОДЯЩЕЙ, А БЕЗ КОМПАНИИ Я ТРЕЗВЕННИК
Люция Шакирова
передозировка
Рома Ткачук
Знаю норму )
Да как - то разобраться не могу, ее пить надо или есть? Не давно узнала, что водка - это вообще закуска!

Нино Эни
Так кончилась)
Аязхан Бакір
вредно. -Водка – это крепкий алкогольный напиток, состоящий на 40% из этилового спирта. В нашей стране невозможно представить ни одного праздничного стола, на котором бы не стояла водка. Польза и вред данного напитка описаны во многих источниках. Эту статью мы тоже посвятили национальному русскому напитку. В ней мы разберемся, чем вредна водка? И выясним, есть ли от нее польза. Водка, как и любой алкоголь, оказывает на организм следующее воздействие: токсична для клеток головного мозга; замедляет работу ЦНС; после кратковременного улучшения аппетита, дальнейшее употребление водки парализует действие печени и поджелудочной железы; стимулирует производство мочи, что приводит к обезвоживанию. Для среднестатистического человека смертельной дозой считается одномоментное употребление 400г этилового спирта. К инсульту или остановке сердца способны привести пол литра водки.
Прием алкоголя замедляет импульсы в нервной системе. Чувство эйфории, вызванное употреблением алкоголя, устраняет беспокойство и волнение, исчезают запреты. Происходит это из-за поражения мозга. Ухудшается зрение, координация движений, речь.