Юмор
Вопрос нескромный....
а кто такая Дина Корзун и зачем у нее брать интервью?))))
Да дура какая-то со Смоленска!Дина Корзун родилась в Смоленске. Закончила среднюю школу и художественную школу, занималась балетом и современными танцами. Приехала в Москву в 1990 году. Поступила в Школу-студию МХАТ им. Чехова на курс профессора А. Б. Покровской и преподавателей Р. Е. Козака и Д. В. Брусникина. С 1995 года — актриса МХАТ им. Чехова.Играла главные роли во многих спектаклях, из них наиболее интересные: Т. Бородина в спектакле «Любовь в Крыму» по Мрожеку, режиссер Козак (приз за женскую роль на фестивале «Театральные дебюты Москвы»); Катерина в «Грозе» по Островскому, реж. Брусникин; «Она» в спектакле Уильямса «Не могу представить, что будет завтра», реж. Слюсаренко; Елена в «Сон в летнюю ночь» Шекспира, реж. Н. Шейко. В 1997 году дебютировала в кино в филме «Страна глухих» реж. Тодоровский. Получила за роль Яи призы: «Ника», «Золотой овен», «Звезды завтрашнего дня» в Швейцарии в 1998. В 2000 году снялась в картине Пола Павликовского «The Last Resort» для BBC (Англия). Получила премии за лучшую женскую роль на фестивалях независимого кино в Греции, Испании, Словакии в 2001. 2003 году снялась в главной роли в 20-серийном телевизионном фильме «Женский роман» реж. Сергей Снежкин. 2004 году снялась в главной роли в фильме «40 Оттенков Грусти» реж. Сакс. Фильм получил главный приз жюри на фестевале в Сандансе США 2005.Дина является учередителем фонда «Подари жизнь», который занимается сбором средств для детей больных лейкемией. Вместе с Чулпан Хаматовой 3 года назад ораганизовала благотворительный концерт «Подари жизнь», который и в этом году пройдет 1-го июня в театре «Современник». Концерт, в котором участвуют артисты кино и музыканты, средства от которого пойдут на помощь детям РДКБ. Дина ответит на ваши вопросы в том числе о том, как каждый из нас может помочь детям, о том как можно попасть на концерт и о том, как важно быть социально активным, поддерживать друга друга и верить в лучше
Что приглянулась ? ))) Пойди и спроси , выйдет она за тебя замуж ? )))))))))
Оооооо, это очередной член проекта!
Дина Корзун - офигенная актриса и человек! Андрей Лугавой те все по-моему объяснил.
а кто его знает?
И равда, зачем у неё брать интервью? Возьми у меня!