Юмор
А назойливых виртуальных женщин, которые к Мужу пристают, чем можно навернуть?
да пусть пристают.... и вам мигрень не мешает....
Дустом вывести
просто покажи своё лицо,,, они все испугаются и обосутся ,,,или даже обосрутся !!!https://www.youtube.com/watch?v=k2AUt6QBALc
Елена Конобеева
Хорошо)) Только пост 6 лет назад опубликовали)
Крапивой их надо стегать )
Тисками.
Дай помечтать человеку!
Мину вам в помощь...

словом)
...назойливых они сами наворачивают - и виртуально, и реально)))
Вячеслав Степанов
Привет! 100 лет не видел!
В жизни всякое бывало. Но ни разу, женщин не обвиняла.
Если кобелем родился, кобелем и концы отдаст.
Если ни какими средствами, от такого не избавиться. Пусть делает, что хочет. Главное !!!чтобы гадкими руками, не дотрагивался. Это не любимый человек, о котором можно заботиться и страдать.
Просто сосед, по коммунальной квартире. А соседей !!!не выбирают.

Шалхарбек Мусулманкулов
О, Королева...
Ничего... Что... ОШИБОЧНО...
Выбран... не мой ответ.
ПРОТИВОЯДИЕ ПРОТИВ НАЗОЙЛИВЫХ И ВИРТУАЛЬНЫХ...
Одно...
САМОЙ...
Начать приставать (к чужим.. мужчинам)!
Выбран... не мой ответ.
Одно...
САМОЙ...
Начать приставать (к чужим.. мужчинам)!
...сама с Ними виртуально мужем побудь-в добрый путь...)
Молчание – основа мудрости)
Для начала мужа наверни и наставь на путь истинный
пусть не лазит по интернету тогда.. найдите ему другую игру. с наступающим.. значит сам провоцирует женщин и ему нравися ему их внимание)))
Любить её надо)
Автоматной очередью.
скалочкой)) может?
Проблема.... Если ты ему нужна, то другие, тем более виртуальные, ему не нужны. Решайте проблему в себе. В отношениях.
Не надо! Пусть мальчик играет. Опять же-дома
а чё он у тебя не при деле ?
к маме отправить погостить...
Это к тому дяде что ли? С большими усами? Я бы этому дяде с большими ушами уши бы пооткрутил!!!
6 лет прошло, как успехи, кто кого?
словами недобрыми.
А это ты от него в интернете рулишь, тогда он не при чём. а если он то это уже неизлечимо. И здесь виртуальные женщины уже не при делах в отношении Вашего мужа. А так-то это конечно опасно для Семьи.
Мясорубкой
Купить модную пукалку...
хз