Людмила, это ноу-хау продвинутого врача в горбольнице. Надоело ему лечить симулянтов и перед начальством отчитываться, почему так много в городской больнице пациентов. Вот он и придумал новый способ, как избавляться от этих самых симулянтов.. . Благо и жара этому способствует.
Всем жарко. Всем выдали тонкие простыни вместо одеял. Таки перед обходом главврача в палату приходит прекрасная медседстра, на которой кроме коротенького и просвечивающего халата ничего нет и просит всех лечь на спину.
Тут-же за ней заскакивает главврач и всех пациентов со-вздыбленной простынью в определённом месте, начинает готовить к выписке. А как иначе : ведь здоров, если такая реакция.
Зато теперь эта больница держит первое место по пролеченным больным.. . Получается, что почти все здорОвы, за редким исключением.
Юмор
Как от длины у медсестры халата, зависит здоровье в палатах!?..
чем короче халатик, тем дольше лежат больные...
Шутки шутками, а я не могу с прошлого года забыть халат медсестры объёмной, в районной больнице оказался, мне ребята по палате показали, что выше крупа её - хотя и отглажен - был запачкан пятнами спермы, на синем отглаженном.... Говорят, подрабатывала проституцией, жизнь тяжёлая... Пардон. Просто я до сей поры в каком-то полутрансе. Типа "космос всё ближе". Или деградация?
Татьяна Дудина
Как нодумаешь, что можт быть там сын, то все простишь...
Чем виднее выше колена, тем лучше идёт дело (на поправку).
а если три пуговки сверху "забыть" застегнуть, то лежачие встают!
если буче будет пакароче-жить захочет каждый дольче...