Юмор

Как от длины у медсестры халата, зависит здоровье в палатах!?..

Мария Фролова
Людмила, это ноу-хау продвинутого врача в горбольнице. Надоело ему лечить симулянтов и перед начальством отчитываться, почему так много в городской больнице пациентов. Вот он и придумал новый способ, как избавляться от этих самых симулянтов.. . Благо и жара этому способствует.
Всем жарко. Всем выдали тонкие простыни вместо одеял. Таки перед обходом главврача в палату приходит прекрасная медседстра, на которой кроме коротенького и просвечивающего халата ничего нет и просит всех лечь на спину.
Тут-же за ней заскакивает главврач и всех пациентов со-вздыбленной простынью в определённом месте, начинает готовить к выписке. А как иначе : ведь здоров, если такая реакция.
Зато теперь эта больница держит первое место по пролеченным больным.. . Получается, что почти все здорОвы, за редким исключением.
Vano Abuladze
Лучший ответ
чем короче халатик, тем дольше лежат больные...
Роман Манаев
Шутки шутками, а я не могу с прошлого года забыть халат медсестры объёмной, в районной больнице оказался, мне ребята по палате показали, что выше крупа её - хотя и отглажен - был запачкан пятнами спермы, на синем отглаженном.... Говорят, подрабатывала проституцией, жизнь тяжёлая... Пардон. Просто я до сей поры в каком-то полутрансе. Типа "космос всё ближе". Или деградация?
Мария Башкова
Татьяна Дудина Как нодумаешь, что можт быть там сын, то все простишь...
Чем виднее выше колена, тем лучше идёт дело (на поправку).
Марина Шопина
а если три пуговки сверху "забыть" застегнуть, то лежачие встают!
Гуля Асилова
если буче будет пакароче-жить захочет каждый дольче...
Анна Корнеева