Юмор

Иногда, взрослые ведут себя, как дети. Чему же они могут научить детей?

Случайно услышал, как Галя отчитывает своего
сына: "Скажи мне, ну кто так делает"!? Возмутилась Галя. "Эврибоди" - обиженно ответил
сын. А это ещё кто такой? Связался с каким-то Эврибодей! Где он живёт? Кто его
родители?
Мы все учились понемногу,
Чему-нибудь и как-нибудь,
Так воспитаньем, слава Богу,
У нас немудрено блеснуть.
Валерий Собитняк
Лучший ответ
Быть детьми
Дети учат меня правилам жизни ,,,жить без вранья и принимать меня такой какая я есть и пить так как надо жить и как сказали тараканы в башкве хочу беббебебебебебеббебебебебе! ! !
Гнат Роман
повторению своих ошибок ...ведь яблоня от яблока рядом находяться
Beknur Zokirov
♠♠Не берите в голову!! ♠♠
Пить, курить и материться
Олег Заборихин
Как верно вы все сказали!
Эх, ваш бы васаби,
Да Богу бы в суши…
Меня мои постоянно учат ...недавно пришли с дочей в гости в дом где очень избалованный ребёнок постоянно орал, бегал, бросался предметами, мешал взрослым разговаривать, короче вёл себя как дикарь. Родители игнорили сначала, делали вид что ничего не происходит пока малец не разбил там что то с грохотом... наступила такая гнетущая тишина, в которой моя малявка громко так говорит " пора применять физическую силу"...
А я про себя подумала, чего ж это я сама не догадалась к ней такой метод воспитания применять когда она у себя дома так же себя ведёт)
Я научу тебя плохому -
Ведущий я, а ты ведомый,

Ребёнок ты как-будто, Сань. .

Мы все заложники, как встарь -

Заложники своей судьбы,

А может быть её рабы!

http://www.stihi.ru/2014/07/26/4058

Смотри, готов плохой пример,

Уже ты там же, пионер!

http://www.stihi.ru/2014/08/18/820
Андрей Пыжов
Такие ничему.
Anvar Hydyrov
Знание английского от ответственности не освобождает,!!!
Виктор Саликов
А потом дитё линяет в Америку и забывает родителей.
Vitaly Danilov
оставаться навсегда в душе детьми!
Взрослые должны научить детей вести себя, как дети)
Вот именно поэтому (чтобы научить детей чему-нибудь хорошему) взрослые и придумали педагогику, а если бы взрослые вели себя положительно и правильно, достаточно было бы только личного примера…
Юра Бережнов
нам нужно учиться у детей: любить этот мир просто так, удивляться и верить своей Мечте
Не могут показать как делать детей, но дети им много нового расскажут....
Май Май
Чтобы чему- нибудь учить, надо что- нибудь знать.
тоже самое могу сказать про "мутабор"..отсюда мораль: учите язык, чтобы не попасть впросак)
Для начала азам жизни, ну а потом - не повторять своих ошибок.
Подобные вопросы я бы не стал относить к категории ,,юмор, , .
Юрий Хейлов
У родителей всегда есть чему учить детей.
Быть нам, взрослым, снисходительнее и мудрее...
Будут расти вместе.
Tatka Овчарова
пусть мамочка не сечет в англ. , но это не значит, что ей нечему научить своего ребенка. Мне стыдно за ваши комментарии. Интеллектуалы нашлись!
Андрей Дронь А, как же Икар? С его смыслом жизни в полёте! ?
Не в полёте над всеми убогими, а в полёте над самим собой!
...мне 18, а дочке 20 взрослеть отказываюсь принципиально!!!!
Олеся Шипкова
Хм, вы мне напомнили старый анекдот. Вопрос армянскому радио:
- Нужно ли говорить с детьми на темы секса?

- Конечно. Вы узнаете из этих бесед много нового и полезного для себя.)))
Marinka Tykhomyrova
Андрей Дронь Напомнил анекдот? Хм, не я, а мой вопрос! )))
)))))))))))КАК СТАНОВИТСА индиго
Алена Назарова
сейчас разница в восприятии мира у родителей и детей такая же, как в Средневековье была бы у праправнука и прапрадеда. они не понимают друг друга и не желают понять.
Darya Panteleeva
я двух уже научила, сейчас третьего учу, ходить уже умеет даже бегает, теперь учимся вопросы задавать)))
а телевидение чему учит: "Шрек" учит тому, что даже если ты принцесса, счастлива ты будешь
только с жирным, вонючим огром на его болоте. Став такой же как он.
Не удивительно. Сейчас дети знают английский лучше своих родителей.
Иногда дети ведут себя как взрослые, родители хотят что бы их ребёнок был жизнерадостным и весёлым, а не угрюмым и серьёзным. Да и с детьми родитель хочет тоже быть как малое детё, откинуть все проблемы и недуги и радовать своего ребёнка.
радоваться жизни)
ничему
они никто
всему и не чему.... в том то и прелесть..
Радоваться жизни.
Black