Юмор
Кто хочет взглянуть на нашу крестницу ?
Не правда ли она у нас красавица ?
Ещё бы!

Замечательная девочка!Не грех выпить!Тем более под благословение батюшки.
Привет, крёстная бабушко (сокращённо Крёба)!А чё это за мужик с бородой рядом с тобой и Мамо?Нам с братиком Димо ишшо сеструху обещали.
Просто КРАСАВИЦА !
Вау!! ! Королевишна!! !
А мамка крестная, счастлива....
чмок МАМО! Я ТАК РАДА!
А где же та , с пирсингом
прикольно!!! а че с сестрами бум делать?
Я тож глянул, я не глазливый))))))))
нет, а почему мне ты губы красить не разрешаешь? ( обида на всю жизь)
Танюшка!)) ) Ржач конкретный!!!))) )
Какая ты хорошенькая! !
Я Солнышко - ПРЕЛЕСТЬ просто!!))) ) Умираю!))))))
Какая ты хорошенькая! !
не ураните мою сестрену))) я побежала за бутылочкой для нее)))
у меня токо один вопрос где водка? да, кстати поздравляю.. . слушай, а кого надо тебя или Солнышко? да, кстати, ее раздевать будут в церкови?
Ну наконец-то увидели, а то всё прятали такое сокровище.
какое милое дитя!!!!
кого крестили?)
Паранжу-то сними!
---------------------------------------------------------------------
Вот, теперь видим! Хорошенькая какая девочка!!!
Родила царевна в ночь, толи сына, толи дочь...?
Танюшк, ее не видно. Спряталась. Стесняется. Но то, что красавица - этт вне всякого.
Такая малявка,а уже губы красит! ай я яй
А где крёсный отец ???
дааа, наконец-то и моя сеструля - проавославная! уррряяяяааа!!!
Прэлестно, прэлестно ;) всем привет!
Я не поняла кого крестят? То вродя пацан, то очаровательная девчушка.
ещё бы - это же моя жёнушка
Танюх дай малую на ручках подержать
Класс, интересно
smeshno
губы накрашены да и лицо лет на 35-великая вещь фотошоп