Юмор

Что на радостях можно натворить ?

Юрий Сайгашов
Если я на радостях расслаблюсь, то вокруг меня все напрягуться.
Ернур Кельдинов
Лучший ответ
Ерунду всякую-приятную.
Uib Finansy12.702
БезумИЕ !
МАМО! чего это ребенок с цепями и кольцом в носу к нам клеитссо?
Нагадить.
Саня Горбач
Я на радостях в 8-м классе курить начал.
Можно описаться!
Ну ладно уж... обними меня...
Я на радолстях обычно на люстре качаюсь
Ramis Tufanov
Напиться, забыться, стриптиз устроить. Да все, что угодно. В ванне с холодной водой помыться.
Многое! Можно например с крышей поссориться, а потом помириться)))
Анна Маркина
Все что угодно. Возможности человеческого организма в таком состоянии не ограничены!!!
какое-нибудь творение!
Саня Санька
Ну вот, на радостях можно и семейные разборки устроить в вопросеге ;-)
Юрий Черненко
в штаники наделать, может можно и в юбчонку
Zi
Zina_Abieva
например такоеТень Я попрошу тебя: оставь мне, пожалуйста, свою тень. В платье, украшенном солнечными бликами, пробившимися сквозь кленовую листву.Оставь мне свою тень, ведь завтра взойдет солнце, и у тебя будет точно такая же прекрасная тень.Не бойся, я не буду смотреть на землю, чтобы нечаянно не увидеть, как твоя тень положит свои руки на чьи-то плечи.Нет, я буду беречь твою тонкую стройную тень, а когда пойдет дождь, я верну тебе ее, и ты, гордая, пойдешь по городу. Прохожие будут говорить: «Смотрите, дождь, а у этой девчонки длинноногая солнечная тень! Этого не может быть!».Они просто не знают, что те, кого любят, всегда бывают необыкновенными.
Limo Wers
многое.как правило-потом становится стыдно.если что-то помнишь.
Иван Соболин
ребенка...
свести с ума себя или других
Улан Мамбетов
все деньги истратить