Юмор

У нас концерт Ротару отменили, пишут газ будут проводить в зал концертный, это намёк на толстые обстоятельства?

После фразы "Слава Украине" Софии Ротару отказали в проведении концерта в ХабаровскеКонцертный директор певицы уже написал жалобное письмо в адрес губернатора Хабаровского края Вячеслава Шпорта

Хабаровск, 14 сентября, AmurMedia. Сольный концерт народной артистки Советского Союза Софии Ротару отменили в Хабаровске, а также в Томске и Кемерово. В коллективе Софии Михайловны считают, что такие меры связаны с недавним скандалом в соцсетях. Напомним: сын Софии Ротару и ее продюсер Руслан Евдокименко в День независимости Украины выложил в своем "Инстаграме" семейное фото, где певица позирует с желто-голубым флагом, добавив свой комментарий: "Слава Украине", сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на "Комсомольскую правду".
По словам концертного директора Ротару Сергея Лаврова, после этого в трех российских городах отменили концерты артистки.
В каждом городе сейчас находятся недовольные, которые пишут властям, мол, Ротару зарабатывает деньги в России. Ротару, например, сегодня поет концерт в Кишиневе и зарабатывает там. Буквально несколько дней назад она пела в Узбекистане и зарабатывала там. По большому счету ей в 67 лет деньги не нужны. Она помогает своей семье, братьям, сестрам.

Обсуждая национальность Ротару, все забыли, что она не украинка, а молдаванка, прописанная в Киеве. Да, она сфотографировалась с украинским флагом, но не знала, что сын выложит это фото в Интернет. Подробнее: http://amurmedia.ru/news/khabarovsk/14.09.2014/386101/posle-frazi-slava-ukraine-sofii-rotaru-otkazali-v-provedenii-kontse.html
Олег Прозоров
Лучший ответ
У Вас вообще там ни чего сейчас проводить нельзя
все войска в полной боевой готовности) ) Воюете?
Макс ...
это обстоятельства без намека
политика - дело тонкое и не знаешь где порвётся.
Диман Братан
газ откачивать будут из зала
Netochka Vip