Юмор
А правительство кризис на ровном месте замутило,чтобы ветеранам,инвалидам и пенсионерам не так жалко было умирать?
Чтобы жизнь страшнее смерти казалась? А пенсионный фонд сделать стабфондом для себя или я,что-то не понимаю....:)
Чтобы нечего было оставить наследникам. .
Нечего оставлять, нечего делить, да будет мир..
Кризис надуманый, я это с самого начала говорила! Теперь каждая сволочь посчитает своим долгом все свои грехи списать на кризис! Раньше списыали на войны, а теперь нет дураков воевать, так списывают на кризис! Тема очень серьёзная, так как по каждому проедется этот танк! , независимо есть у человека бабло или нет !
А не поможет- все равно все любят жизнь и не хотят из неё уходить.
и на могиле потом напишут умер в борьбе с кризисом
Ветеранам, инвалидам, пенсионерам и без кризиса не сладко жилось. .
Очередной отмыв бабла.
Кое-что ликвидировали в 98-м, ну и сейчас что-то ликвидируют.
Чёрт с ними,
и с кризисом и без него проблема выживания была, есть и будет...
Очередной отмыв бабла.
Чёрт с ними,
Естественный отбор и Сталина не надо
а много детей стали рожать, надо снизить пыл народный в плане демографии...
не дождутся!!!! еще сильнее за жизнь цепляться начнем, чтоб посмотреть чем вся эта лабуда закончится!!!!
У нас народ живучий и кризис не помеха. Зря стараютяся.

Это уже больше на правду похоже, чем на юмор. Ди и не только ветеранам, всем, кто не они.. . У них в руках все возможности, а мы, как колода карт, тусуют, тусуют, а по итогу выигрыш у них.. . Только как с этим они могут спокойно спать? Или они дорогие уколы отрафина на эти деньги покупают? Или героина...
не-е-е-ет что б нам веселее было помирать