"""Разрезы женских глаз и губ, и ног
дают мужчинам повод для печали,
ведь сколько – не ответит даже Бог –
в разрезе ног голов мы потеряли.. . """
Юмор
А что ВОЛНИТЕЛЬНЕЕ? Разрез или Просвет!?)
Волнительней всего твой интерес.... просвет... разрез вторичны....))
Волнительнее то, что ощутимее, упругое волнует больше !!!
Декольте на двенадцать персон.
Разрез — угледобывающее предприятие
.Просвет- проникающий, пробивающийся через что-н. луч света или светлая полоса; Отверстие, щель в чем-н. , между чем-н.
Это из словарей. Пожалуй просвет взволновать и возбудить может больше, чем угольное предприятие :)))
Фантазия на тему разреза или просвета.))))
Хм.... не то ЧТО, а на КОМ)!
коньячек на ПРОСВЕТ глянешь, лимончик разрежешь тоненько- тоненько, глотнешь - и так волнительно на душе, лепота....
Может их отсутствие...? И одежды тоже...
Исследование и того и другого куда волнительнее!!!
Разрез на юбке-сексуально, просвет в небе, в делах, в мыслях... наверное разрез волнительнее.... для мужчин; -))
Главное откуда вылазиешь!
свет в конце тунеля
Волнительней всего может быть только минимум, и то смотря на ком. Полное отсутствие одежды эстетически не привлекательно, т. к. должна быть изюминка.
Просвет в разрезе.
Разрез волнительнее
Просвет обнадеживающе
по моему, волнительнее просвета может быть только разрез....
Эх.. если в жизни всё происходит в разрез с желаниями и возможностями и т. д то и волнительного просвета не углядеть.. (пессимистично..). .
А по сути вопроса я конечно полагаю что просвет всё-же волнительнее.. Разрез всё-же уже конкретно обозначает.. а просвет намекает мягко.)))
Просвет... разрез.. .
Немало в них чудес
Разрез... просвет.. .
Ищи в своей любви ответ!
Немало в них чудес
Разрез... просвет.. .
Ищи в своей любви ответ!
Разрез волнительнее... a вот просвет это какая то но надежда
Всё зависит от того, что под этим понимаешь. Для меня разрез-зто испорченная вещь или ощущение боли, а просвет - выход из затруднительного положения.