Юмор

Самые волнительные моменты в жизни мужчины?)

перед боем! одолеть врага цель одна !
Diera ***
Лучший ответ
Когда ем дарят собаку___)))Ходит счастливый весь))
Gashimov Djavanshir
Женитьба и рождение первенца)
Сходить в магазин за молоком.
Роман Шаламов
Рождение сына )))
Антон Савельев
первая любовь
не валнавайся беси других
Это романтический вечер с любимой женщиной.
Волны с девятый вал когда он прыгает в воду!
Старость и болячки и тупые Врачи онкологи)
Когда мальчик становится мужчиной.
я думаю все-таки... это увидеть первый раз только что родившегося ребёнка ...особенно... -сына...)) это шквал эмоций: удивление..., радость..., недоумение и даже страх взять его на руки...))
Я как-то слышала разговор двух мужчин... один из которых рассказывал...: представляешь.... он 7-месячный...! и все есть...! и ручки..., и ножки...!))

Желаю вам всем больше приятных волнительных моментов в жизни..., связанных не только с рождением малышек ...))
G_R_In_C_H Solo Отец - это звучит ГОРДО и НОВАЯ ВЕХА в его жизни!!!
Первый самостоятельный рабочий день! )))
Ольга Бреус
Всегда одни и те же... когда прикасается к сисям ...
в любом возрасте )
Руслан Алиев
поход в школу
Ой не пойму я вас мужчин. Все об одном вспомнили
Первый заработанный миллиард
Таня Кто
когда целоваться учился на помидорах))
Mrs. Melkumyan
Раиса Нечаева Первый раз слышу про такое. Это как?
Ступеньки ЗАГСА...)
Наш Пушкин все уже сказал,
Могу лишь повторить:
Мгновений чудных час настал,
И значит, стоит жить.

Удачи!
Первая женщина, первая рюмка.... первый класс...
Тима Турахметов именно в такой последовательности...
первая женщина - мать
первая рюмка - причастие при крещении в церкви ,
ну а потом первый класс...
Когда ты понимаешь, что ты живёшь не зря))))) Есть дочь, есть сын, и ты им нужен, есть внуки))) Да много чего))) В молодости это одни моменты, в зрелом возрасте, это один большой радостный момент)))

За видео спасибо))) Супер))))
Sagi Sheketaev
...первый триппер.... в 6 лет...
Где мамонт?))
Самый волнительный момент - тот,
который запомнил на данный момент, имхо ))
А забывается потом, увы, всё.

Из видео к вашему вопросу -
волнительный момент был у всех, кто обоcрался (пардон)
))
Ирина Коробко
Вся жизнь
Елена Засимчук
смерть

воскрешение.
Первое свидание... Это по впечатлению... как первый раз - в первый класс...)
когда тебе дают понять, что ты живёшь не зря
на вопрос пройдём пожизни вместе услышал да и только она с косой разделила нас на 43 гдике совмеснова выполнения однаждо данного и в радости и в горе для меня это ДА ЕЁ
Рождение. Д/С. ГОУ. Армия. ВУЗ. Женитьба, а уж потом баня_футбол_рыбалка_хоккей
Соня Причина
Экзамены?
Cannot load player не открывается…
Первая любовь, первая женщина, первая жена, первая машина, первый сын.. ууу их много)
крикнуть в автобусе, что бы он остановится
ну, если именно как мужчины...
когда она на записку "давай дружить" ответила "давай"
беседа с "её" друзьями, когда они проверяли каков ты...
первый секс (поцелуй всё таки так не волнует) нет не секс.. первое занятие любовью, к которому готовишься - помылся, оделся, купил резину... о! кстати то же реально волнуешься при первой покупке резины... (кстати клип зверева ромы "всё что тебя касается" иллюстрирует эти волнения) накрыл стол .. застелил постель..
когда задаёшь серьёзно вопрос "ты выйдешь за меня" надеясь на ответ "нет" (шутка)
когда в первый раз везёшь в роддом, когда впервые видишь ребёнка, забираешь из роддома.
это именно как мужчины....
а там уже первый класс, выпускной, первая любовь ребёнка... но это всё таки больше волнительно, чем волнуемо ...
первый оргазм
Ino Uchiha
первый алкоголь.
Когда пуповину обрезает при рождении ребенка
Vaqif Ocaqverdiyev
ты глава от тебя всё зависит
Aidana Abylkasymova