Юмор

Похмелье. Так чем его лечить?

Всякие рассольчикокомпотики ерунда, Други. После приёма алкоголя происходит отравление организма продуктами его распада. В частности - ацетальдегидом. Кроме того, клетки начинают притягивать воду, вследствие чего происходит обезвоживание организма, ощущается жажда и организм требует влаги. Рассольчики-компотики делают потребление влаги всего лишь более приятным, и не более того. Единственно действенно, что может помочь, это:
1) Препараты, действующие по принципу разложения похмельных ядов на безвредные составляющие (в частности, германский "Антиполицай" - после приёма кровь аж "кипит" - идёт реакция. Сам не потреблял, рассказывали) ;
2) Общедоступный - обильное тёплое питьё, как при любом отравлении, и писать. Пить и писать, пить и писать. . Гадость постепенно выводится.
"Подобное - подобным" - весьма сомнительно. После облегчения - опять тоже самое. Это я бы подкрепил своим таким не очень печатным стишком:

Утром встал. Во рту - Говно.
Ээээ. . С похмелья - всё равно!
Достаю свою заначку
И заказываю тачку.
Вот. . Привозят много водки,
Сыр, сосисок и селёдки.
Водка так была вкусна!
Изгнала из рта Говна. .
Ну, ещё... (да трали-вали) ,
Мы с кентами наливали.
С счёту сбился. Водка, пиво. .
В туалете - струи криво. .
Водка стала невкусна. .
----------------------------------
...вот очнулся ото сна.
И опять во рту - Говно.
Снова мне нужна она.
Ийэх, ребята, всё равно! .

Ну и т. д. и т. п. и снова.

Не голословно всё это говорю, стаж у меня в этом деле приличный. .

Так-то, Браты. . Лучше вообще не пить. Я вот у одного частника сегодня закодировался (да интересно так! Вроде не шарлатан, многим он помог) . Так что, думаю, дичи здесь поменьше гнать буду. А то, бывало, прочитаешь утром после вчерашней литры вопросцы-ответцы свои - иной раз аж стыдно было...
Константин Максимов
Лучший ответ
Лучше не пить, тогда не придётся и его лечить!
Подобное лечится подобным...
Имя Фамилия
Подобное подобным. Авиценна...
Андрей Абозин
А чо его лечить? полдня прошло! Литр водки - и прошло...
Рассольчик.
Аня Буткова
Сладким и только сладким.
клин-клином!
Мохито по-русски, махнул и порядок=)))

Roman Tulaidan
Утром после бурных праздников девушка просыпается, обнаруживает рядом с собой в постели парня и удивленно его спрашивает: - А ты, @лять, кто? - Я @лядь?
Мораль?... не пей)
Грек (Ромей )
вискасом
. Вик .
Водички...