Юмор

Почему похмелье лечат спиртным...

парная классно похмелье снимает . тяжеловато конечно париться но зато потом, эффект даёт
Игорь Перминов
Лучший ответ

❤️ ✨ ➽ Сейчас схожу, проверю

.
*assyl Tynyshtykpayeva*
Клин клином вышибают
От чего заболел, тем и лечись.
Ерзат Смагулов
можно чай, кофе) как вариант.
в магазин на троих
чтобы не зажмурится
не всегда, я мужу при похмелье даю Полисорб Плюс для снятия интоксикации организма, также муж пьет много воды и много спит. Помогает.
Нее, лучше квас из чайного гриба.
Тоже задавался этим вопросом когда голова раскалывалась, (вобще по пьяни много умных мыслей витает в воздухе), вот как последствие пьянки лечат новой попойкой, порылся в инете и на одном сайте всё весьма занимательно пояснили, плюс нашел как справится быстрее с этими белочками, и да, я не алкаш просто новый год отмечал! Вот ссылка если кому-то почитать интересно http://www.opohmelim.ru
Да ужас, если плохо, то как же можно лечить похмелье спиртным. Я если честно не понимаю. У меня если похмелье, то я только энтеросгель принимаю. Это энтеросорбент, который выводит из организма, токсины оставшиеся после алкоголя. Самочувствие нормализуется.
Мой личный рецепт: теплый очень сладкий чай и энтеросгель утром. Но в идеальном варианте нужно сразу после пьянки, перед тем как спать лечь. Утром тогда нет никаких симптомов предшествующего праздника.
Elena Fen
Говорят, что при сильном отравлении нужно поднимать уровень сахара в крови. А вы рассол, рассол!
Sergej Eirich
такой древний способ