Юмор
Почему женщины хотят непременно нас женить ?
Для них это почему-то чуть ли не вопрос чести. Почему-то считают это престижным. Подруги завидуют, белое платье и т. д. Потом начинается период хвастовства - Ой, девчонки, МОЙ говорит.. . Тут ключевое слово МОЙ. Типа, собственность. А уже потом наступает привычка, есть кого попилить, упрекнуть типа - И что я, дуру, за того-то не пошла.
бебебе, , ,так кормить ухаживать за кем то требуеться ,,,возьми меня замуж а?

Никогда. . Холостяк - это образ жизни. . и ничего тут не поделаешь! а мне они, например, нравятся больше женатых (неухоженных часто! как ни странно! ) Холостяки - они понятны и предсказуемы! всех, кто не пытается их женить - любят. . один недостаток без Любви (своей собственной к Жене! ) - мало живут по разным причинам. . пельмени опять же и никто не любит. . даже сам себя! ) ) )

матери - потому что внуков хотят
это те, которые в первый раз) ) а нормальных больше не затащишь под печать) )
Ну и пусть женят, лиж бы не на тёще)))) )
Ну, предложения всё же делают мужчины.
Они хотят не нас женить, а сами замуж выйти.
Одинокий мужчина опасен для окружающих женщин.... самозащита.. .
Вы предлагаете им жениться между собой уже?
свободу ценят выше мужчины - не прописывают не смотря ни на что
Rufina Batranciuc
женщина свободу ценит больше-я имела в виду сказать
Rufina Batranciuc
расписался и не прописался, однако