Юмор
Как в поезде незаметно провезти золото ..брильянты..? ?
В вагон-ресторан лучше не ходить, а то можно после посещения его и пешком до станции назначения дойти!
по курсу ,,,как все переводят так и ты давай ,,,тут главное не очковать! ! !

Виталий Кузнецов
а хде картинка..??) )
Купить поезд )
На таможне:
-У вас золото бриллианты есть?
-Есть.
-Покажите.. .
-Вот смотрите. .
-О! Да здесь на 100 000$ и это всё Ваше?
-Нет это Ваше, моё в другом месте.. .
-У вас золото бриллианты есть?
-Есть.
-Покажите.. .
-Вот смотрите. .
-Нет это Ваше, моё в другом месте.. .
Смотря какой объём сокровищ, куда везти... иногда проще не особо прятать чтобы и подозрения не возникало, типо варианта с мешком картошки .А иногда лучше поближе к телу ...
В чУмадане.. .
В шапке-невидимке )))
Стань начальником поезда и вози на здоровье.
Бутсы на платформе - верный выход из положения! Напичкать туда да сидеть посмеиваться.. .
на шее) никто не подумает даже)
наводка для воров - " браво"!!
Виталий Кузнецов
категория Юмор.. не забывайте. .
В нижнем белье вези. Только перед этим приведи себя в порядок.
Отправь Почтой России.
да молча.: ) у тя не промышленная же перевозка) )
прикинься беременной, а в живот - всё добро затолкай.
Опричникам прикажи- они что хошь провезут.
Шёл. пал очнулся - гипс.. .
учись у него

В карман по тихому положить, и уже никто не заметит!)) )

укрась ими ёлочку на столике вместо игрушек) )
В ЧАШКУ И ПИТЬ ИЗ НЕЁ И НАПОЛНЯТЬ ВСЁ ВРЕМЯ )))

....всё гораздо проще ;-) ...бриллианты в воде не заметны ...
изделия везите на себе ...за границей поменяете на аналогичное фуфло
если слитки и шлих ...только в подошву ...
таки Йолку наряди)) ) решат бижуха))) )
Я в гранат запихивал. причем не в целый а раскрытый. И он валялся с ошметками на столике во время границы и таможни
такой вопрос так громко не задают_
Золото перелейте на 33 коронки на зубы.... а брильянты в ананасы, МАНДАрины, яблоки внутрь запрячьте. .
залить в гипс (любая декоративная форма для интерьера).. .
На крышу поезда их положить надо.
tks.ru›Криминал›2011/08/19/07
Инспекторы Володарского таможенного поста Брянской таможни в поезде, следовавшем из Будапешта в Москву, обнаружили драгоценности ...Все 29 изделий выполнены из золота и украшены вставками из бриллиантов, разноокрашенных корундов, топазов и перламутра.
отдай мне. у кота не праверят
Виталий Кузнецов
привет сасед..) )
через банк
Снять золото с себя, положить в сумку, сумку - под подушку или везде с собой брать куда выходишь.
Скажи мне дату, маршрут следования, номер поезда и номер вагона.. . я тебе помогу.. . :)
в попу запихать
Сегодня мне не лень вмешаться в общую бессмыслицу предложений - "Как, в поезде сохранить бриллиантовую золотистость": Купите себе локомотив и пару вагонов на Ваши сбережения и займитесь извозом пассажиров "туда-сюда". Поверьте, через пару рейсов Вы вернёте потраченное, к тому же на позолоченные сапожки заработаете, и на дорогие духи, чтобы от Вас локомотивом не пахло за версту.
передайте их мне на хранение.... возврат гарантирую.. . потом.. . потом... .
В лифчег! У меня всегда так проходит провоз самого ценного, что деньги, что драгоценности.
Я в нижнее белье кладу, и одеваюсь по проще
Поступи как сенатор Маккейн с часами. Думаю, девушке с этим проще будет, если нет - спроси его лично на сайте whitehouse.
В сумочку. Из сумочки под сиденье. Из под сиденья в лифчик. Из лифчика в дом. Из дома в сейф)) )
в руку замотай под бинт как в фильме
А никто серьезно не ответил, значит не надо было задавать этот
вопрос. Сама придумай!
Виталий Кузнецов
вообще-то категория ЮМОР..) )
лол
Брилианты в чистой воде, золото -отлить пробки на бутылки или литье (диски) на авто.
....
В трусы засунь. .
съешь. потом в месте прибытия высрешь ;)
Валик Тыщенко
А-А-А-А ХАХА Я БАЛДЕЮ
В поясе верности.