Юмор
А лучшие друзья...сапожникоф....это кто??))))))Брильянты не предлагать))))
Плотники. Бывает, встретятся вместе... Эти в стельку, а те в доску)))
Александр Потапов
Привет)))))))
шнурки и подошвы
наши дороги
Валенки в деревнях подшивают по нескольку раз, пока можно к голенищу подошву пришить. В РайКБО, на подшивке валенок сидели два дедка, ветераны «СибЛага» . Обдирали клиентов «мимо кассы» , почём зря, «за срочность» , «за качество» , и вообще, «за то, что обратились» , да и пропивали всё. Словом, настоящие сапожники. В КБО ничего с ними поделать не могли. Пытались, конечно, но бес толку. Примут, кого ни будь в обучение, так дедки всё равно выживут. А зачем им конкуренты? Обучишь его, а тебя же им и заменят, а так, пока «незаменимы» , твори, чего хочешь. Вот опять, приняли к ним в обучение паренька какого то убогонького, всё молчит да молчит. Ну, дедки, как всегда, сдерут с клиентов барыш, да отправят его с чайником в буфет на железнодорожную станцию, за разливным пивом. А пока он ходит, в валенки, что он в ремонт принял, справляют «малую нужду» . Не по нужде конечно, а из пакости, чтоб досадить ему, да выжить поскорей. Вернётся паренёк за работу, сунет руку в валенок, а там мокро, подшивать нельзя. Станет сушить, вонища на всю мастерскую. Дедки знай, корят его, почем зря, а он молчит, всё равно работать надо, куда ещё возьмут? Видят дедки, не пронимают его их проделки, решили опозорить его, осмеять прилюдно. После получки созвали к себе весь мужской контингент, «обмыть это дело» , и давай изгаляться над ним. «Вот, - говорят - ученичка нам дали. Усердный! Всё терпит! Мы ему в валенки помочимся, а он и не брезгует, всё равно подшивает» . А сами ха-ха-ха на всю мастерскую. Насмеялись, мало показалось. «С бегай, - говорят- ещё раз за пивком. Да не боись, на этот раз так и быть не будем тебе в валенки отливать» - и снова, ха-ха-ха. Тот выждал пока все просмеются, взял чайник и говорит: -«Ну, если вы и в правду не будите мне в валенки, тогда и я не буду вам в чайник» .
… В мастерской повисла гробовая тишина. Застыло всё, даже ехидные рожи дедков. Осознав услышанное, они не могли поверить в такой позор. Но до приглашённых мужичков всё же быстрее дошло. Хохот грянул такой, что с потолка штукатурка посыпалась.
Поцелуи?
кино