Юмор

анегдоты знаете?

***alena ***
- За что ты уволил свою новую секретаршу?
- Она с утра так загадочно улыбнулась и попросила меня через час войти в мой кабинет с закрытыми глазами. А потом оказалось, что там собрались все сотрудники, чтобы поздравить меня с юбилеем.
- И что такого? По-моему замечательная идея.
- Да, но в каком виде я вошел... .
Наталья Саблина
Лучший ответ
Пришел муж домой пьяный. Жена уже в постели. Он заходит в темную спальню и начинает шарить рукой по стенке. Ищет выключатель. Жена проснулась и помогает мужу командами его нащупать:
- Левее, теперь правее, ниже, выше!
Так проходит несколько минут.
С соседней комнаты раздается голос тещи:
- Дочка! Не мучай мужика! Возьми рукой!

Упал наркоман с девятого этажа, встал и отряхивается.
Тут подбегают людии спрашивают:
— Что случилось?
Он им отвечает:
— А х%й знает, сам только подошёл

Пришел курсант к женщине, только начал и тут звонок,
муж пришел. Жена курсанту:
- Беги на балкон!
Он ей:
- Дура! Седьмой этаж!
Она отвечает:
- Я волшебница, за член дерну - ты бабочкой станешь.
Дернула и, в натуре, курсант бабочкой стал и улетел. Полетал, сел на скамейку и
давай матом ругаться, как обратно? Подумал, подумал и решил может сам смогу?
Дернул за член - курсантом стал, дернул - бабочка и так увлекся, слышит голос:
- Товарищ курсант! Мало того, что вы на посту спите, так вы еще и дрочите!

Приходит Вовочка из школы и спрашивает маму- мама а ты знаешь где умер Наполеон? Нет и где же? На святой Елене. И каким гадостям вас учат в школе

Матч, комментатор:
- Опасный момент, нападающий выходит один на один с вратарем! Удар! Удар! ! Еще удар!! ! Да-а.. . Таких п. дюлей вратарь не получал уже давно.

Как с помощью пара и электричества можно сделать ребенка?
Ответ:
- Берется пара, вырубается электричество.. . а дальше все как обычно.
Caurus Bonum
Семья наша была бедной, поэтому в детстве даже сны мне снились в коротком метраже, в черно-белом изображении и с очень плохим звуком.
Алишер Халилов
Может анеКдоты? Это уже анекдот раз вы не знаете как пишется это слово
***alena *** петросян
- Мама, а почему папа лысый?
- Он умный человек!
- Мама, а почему у тебя так много волос?
- Заткнись!
Игорь Данилин