Ритуалы обмывания прав
Первый и самый важный ритуал - непосредственно обмывание прав. Итак, новоиспеченный водитель берет полный стакан выбранного напитка и опускает туда свое водительское удостоверение. Время выдержки строго определено и зависит от двух первых цифр номера прав. Если у Вас там цифры 08, то нужно выдерживать права 8 секунд, если 45, то 45. При этом все присутствующие громко считают время. После этого права быстро вынимаются, а содержимое стакана выпивается залпом.
Если Вы боитесь целиком опускать права в стакан, то есть упрощенный вариант. В нем в стакан опускают только уголок водительского удостоверения, в остальном все остается как и прежде.
После этого еще один очень важный ритуал. Нужно положить права в свой самый надежный и труднодоступный карман и продержать их там как минимум 24 часа не доставая ни в коем случае. Это действие символизирует, что за рулем Вы будете оставаться "невидимым" для сотрудников ГИБДД 24 часа в сутки. 24 часа нужно засекать от окончания процесса обмывания прав.
Есть у этого ритуала и важное практическое назначение. Он обережет Вас от утери прав в процессе празднования.
Эти 2 ритуала нужно выполнить после получения прав в первую очередь, остальное же празднование остается на усмотрение присутствующих.
Многие водители считают, что они никогда не обмывали права. На самом деле таких нет, просто при качественном проведении всех ритуалов они на следующий день ничего путного вспомнить не могут.
Юмор
Как отмечают получение водительских прав? Пить вроде нельзя)))
Надежда Капустина
Спасибо!! !
И не пить вроде нельзя.. . Ну, выпьем. А поедем через сутки.. .
окунаем их в контейнере в шамапское) а так дома - мартини)
Тут хош не хош, а пей ))
А меня увезли менты прям в ресторан-на 10 суток
Выйди из себя и зайди нормально.
Дрифтуют на улицах ночного города.
Кто сказал ?? Пить - НУЖНО.)))))) )
Приходи ночью... Никто нас не увидит..) )

понял! , это все на уяриваются а ты должен их объехаьб. о как!
пить можно, нельзя ездить
Так за рулём пить нельзя а за столом можно !!!
Бухануть, нажраться, залиться, нахрюкаться, но только не пить... .