Юмор

Расскажешь сказку о счастье?! (фото)

Rustam Babaev
Жило-было Счастье. И было оно маленькое-премаленькое. Решило однажды Счастье, что одному скучно и нужно найти себе друга. А где искать, не знало. И пошло Счастье по тропинке.
Вывела тропинка к красивому городку, стоящему на тихой и спокойной речке. Обрадовалось Счастье: уж тут-то точно найдется друг! И радостно побежало навстречу дружбе. Было раннее утро выходного дня. По улицам города не ездили машины, прохожие еще спали в своих кроватях и видели сны. Тут из-за угла вывернула мусоросборочная машина. За рулем сидел дядька с седыми усами и в красной фирменной форме. Счастье радостно подбежало к машине. - Дяденька! Дяденька! Здравствуйте! Я Счастье! Давайте дружить? - У тебя похмелиться есть? – дядька посмотрел на Счастье мутными уставшими глазами. - Нет, - ответило Счастье, смутившись. – А что это такое? - Ну, какое же ты тогда счастье? Ты просто так… пустое место, - и дядька зарулил в первый же двор. Оттуда почти сразу же донеслись громыхающие звуки от опрокидывающихся бачков с мусором. Машина гудела и выла, мешая людям спать, но все молчали. Ведь каждый знал, что если дядька обидится и больше не приедет, то мусора станет очень много, да и жить тогда будет еще труднее. Огорченное Счастье побрело дальше. Вдруг оно увидело милиционера. Тот стоял за густым кустом сирени и нервно посматривал на часы. - Здравствуйте, дяденька милиционер! Давайте дружить? Я Счастье. - Да какое ты счастье? – милиционер презрительно оглядел хрупкую фигуру нашего героя. - Счастье- это Мерседес на запредельной скорости. А ты, давай, мимо проходи. Не отвлекай меня своими разговорами, у меня смена кончается, а я еще ничего не заработал. - Ладно… - и Счастье ушло от милиционера. Медленно и уныло побрело Счастье к речке и вдруг увидело маленького плачущего мальчика. Оно хотело уйти, но доброта пересилила и Счастье подошло к ребенку. - Почему ты плачешь? - Меня мама отругала за разбитую вазу. - Но ведь посуда бьется к счастью! - Ага, ты это моей маме скажи, - всхлипывал малыш, икая и вытирая слезы рукавом. - А почему ты тут сидишь? - А куда мне идти? - Может, ты сходишь и извинишься перед мамой? Я уверен, она тебя простила давно и уже переживает, куда ты делся. - А если она больше меня не любит? – и малыш снова заплакал. - Ну, вот еще! Какие глупости! Конечно, любит! Просто немного расстроилась из-за вазы, но ты скажи ей, что когда вырастешь, то купишь ей все вазы в мире. И она улыбнется и поцелует тебя. Вот увидишь! - Правда? А кто ты? - Я Счастье, но со мной никто не хочет дружить… - А хочешь, я буду твоим другом? Ты очень хорошее! - Конечно, хочу! Как здорово! - А что мы будем делать? - Мы будет делиться счастьем со всеми людьми, и тогда я стану большим-пребольшим! - Ура! Я согласен! Пошли домой, Счастье! Я так ждал тебя! – сказал мальчик, и они ушли домой, держась за руки.
Анна Хахалина
Лучший ответ
(.
(-_Lily-) ...
Не ищите счастье. Оно внутри вас!
Ч.
Че..|Love| ..чек
Расскажу тебе сказочку про белого бычка!
Алексей Колчин
Для кого-то в килограммах счастье привалит...
Aleksey So
счастье в ежедневной жизни)
"""эльдар""" "
За морями глубокими, за горами высокими жило-было счастье... И вдруг наконец-то оно ко мне пришло! Почему так поздно? Потому что далеко оно жило и шло долго... Но всё же пришло и не заблудилось! Молодец оно, счастье! А стало быть - надо жить-поживать долго и счастливо... а если и умереть - то только в один день со своим счастьем :)
Сама жизнь - сказка! И жили они долго и счастливо и умерли в один день!
Zaza Mariamidze
Андрей Смирнов
самое главное счастье - это когда дети живы и здоровы и у них всё хорошо.
Жили они долго и счастливо и умерли в один день.
Счастье - есть !
L.
Lenkaa...) .
)В который раз повторю)
Любит не тот, который клянется тебе в любви! А тот, который молча делает тебя счастливой!
Счастье — это когда в доме, в постели и в голове — один и тот же человек.
Кто говорит, что счастье нельзя купить, тот никогда не покупал щенка
Счастье — это когда утром очень хочется идти на работу, а вечером очень хочется идти домой
Да пожалуйста!)
Поиском счастья озабочены все, а оно хитрое - вроде на виду -да видит его не каждый.
Счастье - это когда все счастливы.!.
В городе большом,
Душу нагишом,
Под косым дождём
С мая.
Девушка с зонтом,
Солнышка цветком,
В луже босиком
Тает.
Летняя гроза,
Мокрые глаза,
И дождя слеза,
Капля.
По ресничке вниз,
А потом на бис,
Искорками брызг,
Стаей.

Идёт – бредёт по улице.
В насквозь промокшем платьице.
В далёком городе большом.
Девушка с подсолнухом.
Пусть льёт на голову ручьем.
Сейчас ей это нипочем.
Искру любви несёт в свой дом,
Девушка с подсолнухом.

Дождь смывает с шин,
Тонущих машин,
Городских вощин
Запах.
И несёт взашей,
Хулиган ручей,
Быта мелочей,
Страхи.
Небо в облаках,
Солнце на руках,
Может это сна
Части
Девушка с зонтом,
Солнышко с цветком,
Донеси домой
Счастье.

http://www.chitalnya.ru/upload2/606/f78c80f6c66c471bc6731fb06cc36b0d.mp3
Счастье - это утром продрать глаза !
Юлия Долганова
просто нет выбора. Спросили и ответили. _
С наступающим Новым годом! _
- Счастье прёт, аж колючкам весело!
Илья Максюта
Пришли ко мне две лизбиянки И конец у сказки был Хороший
На веселую тему?
Кудрат Одилов
Сказку в трех словах не расскажешь . И потом, мы тут не сказочники, а ученые юмористы . Можно почитать сказки про счастье путем поиска и найти например сказку про белого бычка, которой испытал СЧАСЬЕ качаясь на бревне )
Сергей Савин
Счастье-это хорошо.
Утром проснулись-ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!
Счастливая любовь между мужчиной и женщиной - вот СКАЗКА про счастье...
Эх… все сказали что тут дополнять))) End tu de continued… for life!!!
Линар Ризванов
Сказка-это красивая, умная и добрая одновременно женщина.)
Лера Романова
Несчастье подружилось с человеком, и у него заболел зуб. День и ночь терзала боль хозяина, он лез на стенку, полоскал больной зуб шалфеем и содой, но всё без толку, боль не унималась. - Как я дорог ему! -возомнил о себе зуб. Чем больше я его терзаю, тем больше он за меня цепляется! Чем хуже я к нему отношусь, тем больше он пресмыкается предо мной! Какие деньги он тратит, чтобы обмывать меня самыми новейшими бальзамами и полосканиями! Задам-ка я ему ещё жару! - Зуб обзавелся пистолетом и стрелял, стрелял, стрелял день и ночь. - Я убью тебя, гад! - подумал, наконец, хозяин и отправился к зубному врачу. - Удалите эту сволочь! - с мольбой обратился он к дантисту. - Одну минутку! - воскликнул доктор, схватил щипцы и вырвал мучителя. - Какое счастье! - прослезился от избытка чувств мужчина. - А что же зуб! - А зуб молчал, ибо ему было уже все равно, потому что он был мёртв.
даже ежику понятно -любить кактус так занятно.
Arman Baigulov
Вся жизнь впереди - надейся и жди!
Счастье порой приходит через терни мучений и страданий.
Жили... Умерли
счастье вдруг постучалось в двери)
вдруг как в сказке ...)
левый еж
Да! Завтра жить будем лучше.
Это хороший конец с хороший началом.
Nina Michard
счастье это то без чего мы не сможем: радоватся, жить, делится новостями и самое главное счастье это "дети"
Счастье странствовало по свету и искало – с кем бы подружиться? Люди разные, ошибиться не хочется. Ходило Счастье много, устало, захотело попить воды – иупало в колодец. Стены отвесные, никак Счастью не выбраться!
Но вот раздались шаги наверху – кто-то подошел к колодцу. «Человек, это я, твое Счастье!» - услышал человек. Человек обрадовался, попросил себе новый дом. Счастье выполнило его просьбу, и человек пошел дальше. Погрустнело Счастье. Раздались еще шаги, еще один человек наклонился к колодцу, и, увидев Счастье, попросил себе самого быстрого и сильного коня! Только и услышало Счастье топотбыстрых копыт…

На небе зажглись звезды, взошла луна. Одиноко томится Счастье в глубокомколодце. Вдруг наверху раздались новые шаги и какой-то человек наклонился кколодцу, узнал Счастье и спросил, от кого же оно вынужденно прятаться на днеколодца? А узнав как Счастье оказалось в колодце, человек тут же кинул веревкуи вытащил Счастье наружу. И поросив Счастье быть аккуратнее, пошел своим путем.
Вадим Колисниченко А счастье за ним следом побежало.
счастье-это состояние души то как я воспринимаю все что меня окружает и то что внутри меня
счастье это жизнь,
счастье это забота просто о всех людях без нужды,
счастье это дети,
счастье это ум в голове,
счастье это любовь,
счастье это еда,
счастье это здоровье,
счастье это деньги,
счастье это полноценный сон,
счастье это отдых,
вот и сказки конец, ибо вечно чего-то у кого-то не хватает.
Линар Ризванов Немогу слов не хватит в сообщении) мах 1000 символов))
Жило-было Счастье. И было оно маленькое-премаленькое.
Решило однажды Счастье, что одному скучно и нужно найти себе друга. А где искать, не знало. И пошло Счастье по тропинке. Вывела тропинка к красивому городку, стоящему на тихой и спокойной речке. Обрадовалось Счастье: уж тут-то точно найдется друг! И радостно побежало навстречу дружбе.
И стало Счастье Большое-Пребольшое!